Игорь Данилов

Переживания излишни в жизни

Ответы · страница 2
Алексей Никитин

Они лишни, но от них не избавиться, у каждого это происходит по разному!

Злыдень С Жалом

Если переживания отключить из человеческой жизни,то это будет робот.

Ольга Бондарь

нет они необходимы без них жизнь как пища без вкуса запаха и цвета

Лариса Абызова

их как раз не хватает для полного счастья,как скрипта на сайте....)

Людмила Усольцева

Ничего они не стоят рядом с мудрой красотою придорожного куста...

Наталия Natali

К сожалению, кто умеет чувствовать, всё равно будет переживать.

Наталья Бакушина

Не согласна. Не переживают только совершенно равнодушные люди.

Валя Гущина

Если это вопрос, то невозможно не переживать, если ты не чурбан.

Светлана Белоусова

да не скажите. Раз возникают переживания значит чувства есть

Ника

неправда, эмоции окрашивают жизнь в цвета радости или печали

Анна Шарафиева

согласна, но без них никуда) мы же люди и у нас есть чувства...

Ал
Аллa

это точно - переживаниями ничего не изменишь и не исправишь

Наталья Бажина

Желательно меньше думать о плохом и быстрее все забыть.......

Татьяна Рогачёва

Ну, что за русский человек без переживаний! Это наше ВСЕ!!! 🙂

Va
Vass

тогда что за жизнь? опыт откуда? любой опыт - от переживания

Людмила Бондаренко

А зачем тогда рождаться на свет?Умирайте не родившись...

Оля Соболь

Не знаю.Но я всегда и за всех переживаю.Такой я человек.

Антонина Ковалева-Гурова

переживания-эмоции, а без эмоций в жизни не обойтись.

Юрий Степанов

для тренировки нервной системы-просто необходимы!

Мамина Радость Папина Гордость

пожалуй да!!!иногда мы больше переживаем, чем надо!