#_
#_Отулыбкин_#

Нахожусь в отношениях с девушкой 2,5 года. Перевёз её из Сибири в столицу. За это время она проработала всего полгода. Находится в вечном поиске. Вижу, что любит, старается по дому. Но со временем начала показывать свой характер, хотя она понимает, что я тяну ипотеку в строящемся доме, оплачиваю съём квартиры, покупаю всё в дом и даю ей на карманные расходы. Со временем понял, что меня это начало напрягать и будущего с ней не вижу. Теперь не знаю, как с ней расстаться и не задеть её чувства.😕

Ответы
Олег

С какой целью вы перевезли в столицу девушку? Если с целью создать семью - создавайте. Если изначально девушка выполняла роль временной сожительницы, и знала об этом, то вам не о чем беспокоиться. Хотя мне не известно, какую цель преследовала девушка, соглашаясь с вами на переезд, и живя с вами 2.5 года без заключения брака. Скорее всего, она надеялась, что от вас поступит соответствующее предложение, но узнав о вашем желании расстаться с ней, она лишний раз убедится в том, что верить на слово чревато, а значит её чувства будут задеты! Ваша история - поучительна. Прежде чем вступать с кем-то в "отношения", нужно хорошенько подумать, если не желаешь расстраиваться сам и расстраивать других. Как-то так.

Олег

Chelovek, Вы говорите, что не видите будущего с девушкой, которую привезли из Сибири. Можно поинтересоваться, каким требованиям должна соответствовать девушка, которую вы видите в своем будущем?

Леди Иск

Вообще, нормальные люди изначально обговаривают условия на берегу.
Вот как я вас сейчас читаю: - Девушка меня любит, в доме чистота. порядок, на столе вкусная еда, в сексе отказа нет, поговорить вечерами было о чём 2,5 года. Но вдруг она, вот эта девушка из Сибири начала показывать свой характер, не работает и очень. очень меркантильна. Ей на карманные расходы дают. а она,овца неблагодарная, не ценит.
Думаю. что дело вообще не в этом.И очень хотелось бы услышать мнение этой девушки о ваших отношениях. Честное мнение.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Надо сесть и решить этот вопрос напрямую...я так 4 года на себе тянула...тоже здесь познакомилась с мужчиной и мы переехали в другой город...но у него вечно проблемы с работой...вечно что то неустраивало..и в итоге он начал побухивать.я долго мучалась и незнала как разойтись..в итоге выложила как есть..намного легче стало..и он кстати быстро пристроился..ещё два месяца не прошло как разошлись а он уже с другой живет...жизнь не тратьте на тех с кем не по пути...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мдааааа.....если мужчина не любит, пусть включит свой внутренний калькулятор. Если девушка не оправдывает затраты на то, чтобы тратится на общественное питание, проституток, уборщицу и прачку, то - думайте сами иметь или не иметь!!! Кстати, зачем ему одному строящийся дом? там затрат на содержание дома будет еще больше.

Кравцов Владислав

В любом случае чувства будут жёстко задеты. Надо просто поговорить. Не может быть, что за два с лишним года ты её не узнал - болевые точки, как успокоить, как донести до её понимания. Надо разговаривать, не тяни резину. Удачи. В любом случае лучше друзьями расстаться, жизнь не большая, а земля тем более.

Галина

А вы , стало быть хотели бы , чтобы она работала наравне с вами , при этом обеспечивая вам отличный быт и качественный секс ? Помогала вам тянуть ипотеку , на недвижимость , которая будет принадлежать лично вам , а не вам двоим ? думаю , что такую дуру вам даже в Сибири не сыскать ))))

Андрей Стрельцов

Мужик-добытчик, женщина-уют в доме.

Галина

его такое положение вещей не устраивает .

Андрей Стрельцов

Тогда не чего ему тут скулить.

Галина

полностью разделяю ваше мнение

Эд
Эдуард

Зачем же так баловать женщину? Это хорошо,если ты с ней не надолго,а если строишь планы,то все трудности должны разделяться,соизмеримо с возможностями,конечно. "Лежка на диване" в зачет не идет. Как расстаться? Раз и на всегда. Будетнеприятно,зато решится быстро и насовсем.

Валентина Жигалова

Думаю что дальше будет хуже Поговорите с ней : если она хочет иметь семью то нужно всё делить пополам и траты тоже ну а если хочет быть содержанкой (в моём понятии - проституткой) то пусть ищет себе папика Извините может я старая и отстала от жизни что так рассуждаю

Ма
Марина

Все это от того, что надо говорить друг с другом. Недовольство копиться. Поговорите с ней, а то дальше будет ещё хуже и вы забудете все хорошее, что между вами было и будете по любому поводу срываться. Но конечно решать только вам и никому больше. Удачи вам)

ᚦᛊ∨ᛁ

...а с какой стати она должна вам помогать это всё выплачивать..?)), замуж вы её пока не взяли, часть квартиры на неё не переписывали, привезли из сибири чтоб работала на вас..?))...как подруга она себя вполне оправдывает, любит, старается по дому..))

Яна

Нужно разобраться, где причина. Либо изначально не любил, либо полюбил ещё кого то. Но так не бывает, чтоб не любя жить. Значит просто кто то пофлиртовал и ты растаял. А то, что так приманило - надёжно? Есть ведь бумеранг.

Ирма Лаева

не, ну а чё.....пральна.....найдешь рабочую лошадь, которая уже "нашла себя"и будет пахать на трех работах....или безхарактерную амебу, со стерильно чистым нутром, где ни одна мысль не ночевала....и заживешь счастливо))))

Марина Ежевик@

Если человек хочет работать,он будет,если нет-будет искать причину.Видимо она считает,что содержать семью-обязанность мужчины. Тут или говорить,что такой формат отношений Вас не устраивает,или расходиться.

Ел
Елена

Ну конечно же у нее есть свой характер)) С вами она живёт как с родителями, в позиции ребёнка. Говорите что хотите от неё, и что хочет она. Возможно у вас абсолютно разные взгляды на жизнь и на будущее.

Artur Sova

Женщину заставляет искать работу только жлоб...конечно надо чтоб она с ним рассталась ..ей же лучше..найдет себе нормального мужика......да просто выставь ее и дверь закрой....ты же этого хочешь..вперед

Наташенька

Расставайтесь, пока детей нет. Она не ребёнок-справится и без вас...Вы слишком расчётливы. Лю.ви нет. Не нужна, значит - не мешайте, дайте возможность человеку быть счастливой без вас.

Та
Татьяна

А Вы зачем столько тянули - 2,5 года, а предложение ей так и не сделали? Какой девушке это понравится? Вот она характери и показала. Виноват только сам. Вы разочаровали ее.

Со
Сором

Ну вы и *банутые, тётки. То что вас бросили у разбитого корыта не делает всех одинаковыми - женщин ведь не оценивают по Саше Грэй))

Наталья

Вы, автор, вопроса, вообще не поняли, о чем речь. Совершенно ничего не знаете о законах. Думаю, разжёвывать бесполезно, поэтому промолчу.

Со
Сором

Я то понял - вы порицаете мужчин, которые осмелились завести ребёнка с любимой женщиной, а тех, кто решил завести более одного, вообще ненавидите)

Наталья

Капец....

Со
Сором

И не говорите. Что у вас двоих в голове творится🤦‍♂️

🍒 Анастасия 🍒

Характер покажет "со временем" любая девушка/женщина... Ну ты же "столичный"😏, скажи прямо ей в глаза, что конкретно тебе не нравится, и что хочешь расстаться. Или трус?)))

Л:
Людмила :-)))

Это для вас обоих проверка и испытание. Выдержат ли ваши отношения трудности. Лучше всего обратиться к своему сердцу, есть ли там любовь, она лучший советник!

Анжела Никулина

Не затягивай. Поговори начистоту. Потом будет сложнее...а вдруг еще осложнится все беременностью, тогда уж приговор точно будет приведен в исполнение..