Евгения

5 причин поехать в Вологду?

Ответы
Энн @@@@

поесть вологодского масла. посетить музей кружева, Ферапонтовский монастырь, Спасо-Прилуцкий монастырь, Кириллов, увидеть Волго-Балт и ту его часть, что копали руками заключенные при Петре 1 и берега укрепляли дубовыми сваями...

Евгения

Спасибо, тогда обязательно поеду

Энн @@@@

Приятных впечатлений! 🌹

Евгения

Спасибо

Наталья

1не была там. 2песня поется, интересно посмотреть, где его любимая) 3природой вологотской полюбоваться, 4просто люблю путешествовать, почему бы не погулять по Вологде? и 5раз приглашают, можно поехать

Солоха

У мпня ни одной..меня вот в минск понесло

Евгения

Каждому свое

Игорь Николаевич Шаврыгин

встретить вас,посмотреть город,посмотреть на резной полисад,купить вологодские кружева,послушать говор вологодский

Владимир Ширяев

1.У меня там родственники.2.Там Вологодское масло.3.В реках плавает хариус.4.Много красивых церквей.5.Лес там обалденный

Евгения

А что особенного в вологодском масле?

Владимир Ширяев

Считается, что больше нигде такого не делают.У него особый вкус..Трудно передать, нужно попробовать. Какая-то особенная технология изготовления..И цена в три раза выше..

Сергей Цой

там живут мои родственики, там красиво, хоть какой-то отдых, просто интересно чё там есть , я живу в узбекистане

Евгения

Убедительно

Ол
Оля

песня классная.любопытство.на море далеко ехать все равно.там все свои.валюту менять не нужно)))

Евгения

Спасибо, интересный ракурс, и ещё язык учить не надо, разве вОлОгОдский

Ол
Оля

а это как дополнение

Akram Tukhtamirzaev

ознакомительная, познавательная, вопросительная, повествовательная, любознательная!)

Евгения

Оригинально

Akram Tukhtamirzaev

ЗНАЮ!) Старался)

Евгения

И все связано с интересом, т.е. духовное

Akram Tukhtamirzaev

а я просто уверен, что там есть на что посмотреть, и с кем пообщаться - по истории тех мест. Это же действительно интересно!

Евгения

Не зря же город входит в маршрут серебряного кольца

Akram Tukhtamirzaev

ну и вот)

Your Nightmare

Одну знаю - в Вологодской области есть город Великий Устюг, очень милый и красивый.

Евгения

Только он совсем неблизко от Вологды

Your Nightmare

Вот здесь не могу сказать, давно был.

Сергей Шабанов

да вообще нет такой причины чтоб меня в вологду затащить, пооокать я дома могу

Евгения

А у вас дома тоже окают:)?

Сергей Шабанов

нееее, совсем нет.

Каримхан Каримхан

где резной палисад там кожно-венеролог диспансер город сифилитиков воспели

Не Знакомлюсь !!!

собраться, взять сумки, выключить свет, открыть дверь, закрыть дверь ^_ -

Николай Образ

Интересный вопрос однако... Даже не знаю, что сказать.))) А что там есть?

Владимир Мазур

Их может быть хоть десять. Главное не ехать в дом с резным палисадом.

Евгения

Его ещё попробуй найди

Владимир Мазур

А там КВД находится 🙂

Евгения

)))

Юрий Logart Смурыгин

Волга, деревянное зодчество, кружево, иконопись и... масло? )

Евгения

Весьма убедительно

Виктор Бобрик

отпуск,желание,там не был, посмотреть срач, сходить на рыбу

Евгения

Чего посмотреть?

Андрей Чупров

ну могу назвать одну, я там не был никогда) стоит побывать)

Ал
Александра

масло, кружево, дом с резным палисадом. больше не знаю)))

ОК
Ольга Кулагина

посмотрите нтв. там программа об этом вышла недавно

Евгения

С Джоном Уореном? Очень нравится передача

Денис Горбунов

Ни одной не вижу,даже если мне оплатят все,не поеду

Евгения

Вы наверное военный. В Крыму только летом хорошо

Денис Горбунов

Военный отец,с ним и покатался,почему только летом?неделю назад вода в море 20градусов была,а вчера на улице 25тепла

Евгения

Значит купальный сезон ещё не закрыт. А из какого места вы?

Денис Горбунов

Симферополь,родственники из Алушты.

Евгения

В Симферополе не была, очень понравился бахчисарай с маленькими пельмешками и медовыми персиками.

Евгений Стариков

Ни одна на ум не приходит. Разве что к черноглазой.

Евгения

Это самый популярный ответ у мужчин

Евгений Стариков

Для всех, наверное. )))