Ад
Адский

Девушки, а вы хотите замуж? А вы, мужчины - жениться? (в ближайшее время) И с какой целью?

−1
Ответы · страница 3
Лаура Laura

Друг без друга не интересна жизнь...смысл тогда в чём?Семья,это самое основное в жизни каждого.

Вероника Зырянова

Верите или нет, все хотят жениться или выйти замуж... вопрос за малым, где найти мужа или жену???

Карина Прудникова

Такую цель ставить нельзя! Сам найдется!

Лада Волченко

если имеется ввиду штамп в паспотре....то нет, а встретить "своего" человека хочу....всю жизнь)))))

Cutegirl

Если бы любимый предложил, то наверное, не отказалась бы) Но у него пока что денег нет на это))

Ma
Malikhaibulin

так заложено природой...девушки должны рожать и любить, мужчины обеспечивать стабильность...

Иван Заевский

Уже женат, с целью создания семьи, детей и прекрасных отношений с женой, в том числе и ночных!

Манэ Давтян

Замуж не хочу ) ничего нового не преобрету. В жизни самостоятельно можно достичь всех целей

Shushan Karapetean

Поверьте там делать нечего лучше надеется только на себя

Татьяна Зыкина

нет, и не хотела... уговорили, чуть ли не шантажом))) хотя живу в счастливом браке уже долго)))

Виталий Забиров

да ну его нафиг это болото, чтобы потом тебя с дерьмом смешала это восхитительная милашка

Елена Елена

Ой,Санечка,вопрос какой пришел....) Мне уже это не грозит...Тебе желаю поскорее жениться 😉 🙂

Елена Елена

Саш,я знаю,что ты хороший) Но может наступить то время,когда и не попадешь на работу и начнутся проблемы,а сейчас с этим плохо.

Ад
Адский

мне можно и не попасть)))) да просто скукотища, вот и пью))))

Ад
Адский

окда

Михаил Янченко

Бедный Йорик(Шекспир),Бухать с котом?Это грандиозно...Голливуд пускай отдыхает,(кстати,кто разливает?)Но периодически делайте остановку,иначе-кирдык обоим будет!.......... 🙂

Ад
Адский

я разливаю)))

Олег Янукович

Я женат и не представляю себя без семьи. Семья- это уют, дети- это горизонт, радость, смысл!

Андрей Чуркин

Институт официального брака, наверно, навсегда утратил для меня свою привлекательность

Мадина ...

Я хочу цель как у многих наверное создать свою семью родить ребенка любить и быть любой

Марина

🙂 😄.........Дружбу не предлагать…Только замуж…Коротко о себе:
волшебная на всю голову:-))))

Вячеслав Гудков

Хорош! Тут четверых архаровцев не знаю куда девать-учить-воспитывать-цели ставить...:-)

Cаша Савка

да,чтоб родить детей,выростить их,чтоб он со временм тебе помогали,и не дали пропасть!

D/
Dasha /

я никогда не хотела.. (хотя в первый раз вышла, только потому, что хотела уйти из дома.. )

Таша Т

В принципе это не цель....достаточно просто жить вместе...без формальностей бумажных...

Таша Т

ну если мужчина настаивает...или наоборот

Рыбамоя:tropical_Fish:

ничего уже не знаю, ни в чем уже не уверена..

Лидия Березовская

Если ты мужчина- то да.не против! А цель в моем возрасте-чтобы не скучно было помирать!

***надежда ***

только что проговорила ))) да , хочу ! Хочу стабильности и уверенности в завтрашнем дне