Василий С

Есть ли тут спецы по эпифизу?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

до того, как отдали под офисы НИИ ) были темы по влиянию.. и НЛП над студентами за шоколадки. 25 кадр, зеркала... ноя не спец.. когда развалилось всё я домой зеркала упер и сайты написал .. все программы с 25-м кадром тоже5 утащил.. их бы просто выкинули.. так что я не мародёр

Василий С

Там нет аномалий.куча видео в ютуб от людей которые даже не уезжали оттуда..все живы здоровы.

Евгений Шевченко

угу.. ну еще бы)))

Василий С

скинуть вам ссылку?

Евгений Шевченко

нон, сеньёр, мучас грациёс.. я давно отошел от темы.. так.. только сайты еще с 25-м кадром мои болтаются.э.ж немного бабосов приносят

Ал
Алексей

Нет. Я только специалист по Квантовой теории сознания Р. Пенроуза 🙂

Василий С

Ну кванты это даже не теория это лишь гипотеза..атомы то еще недоказаны никем.Если уж Резерфорд прямо сказал .что все это хрень.

Василий С

вот имеенно ты и несешь..наслушался авторитеттов..и повторяешь как дурачек..критическое мышление отсутвует.Где ты видел атом хоть в один электронный микроскоп

Ал
Алексей

Пожалуй откажусь дискутировать, такой накал мракобесия это через чур для моего научного мировоззрения)

Василий С

тут неочем дискутировать фактов наличия атома нет.

Валерий Шевченко

Вася ты лох нет такого жпифазу! Вот ты засранец!

Василий С

О клиент психатрического отделения.У вас дураков кстати в эпифизе не находят мозговой песок.Все иди таблетки пей и спать

Добрый

Есть. А что это такое?

Ти
Тина

Только по пофигизму

Па
Павел

Ооо, услыхал где то ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Новое слово прочёл?

Василий С

Уже отключается сознание..пора в сны?а вы почему не спите?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я то сплю, то просыпаюсь) нервное перенапряжение

Василий С

Есть простая техника..на выдохе находите любое напряженное место на теле и расслабляете.так каждый вдох переключаете сознание на новое место и опять расслабляете..попробуйте

Василий С

И приятных снов вам🙂

Александр Грызлов

Найдете

Иг
Игорь

Не знаю