Случайный Свидетель.

Не хотят власти чтоб вообще не приезжали эти из средней азии и закавказья.Скучно будет.Можно же так зажать их,что кровь сдавать пойдут.Может кое где и кирпичики уложат?А ведь можно так их...Что когда их спросишь на их родине.В Россию поедешь?Вобморок сразу упадёт.🤔

Ответы
Вадим Хасанов

Мигранты обязательно нужны, но то беззаконие что с ними творят. Этого не должно быть.

Случайный Свидетель.

Поймите,уже сказано они не работать едут.Не я придумал.

Вадим Хасанов

Я прлоджительно отношусь к людям из разных стран. Отрицательно отношусь к тому, что среди них могут оказаться преступники. За примером далеко ходить не надо.

Случайный Свидетель.

там анклавы,подкуп,взятки..

Вадим Хасанов

Всегда люди кучкуются в неродных местах.

Случайный Свидетель.

они должны кучковаться на рабочих местах.Диаспоры вообще сплошной криминал

Вадим Хасанов

Они должны только государству. Они же часть русского мира. Почему вы их отталкиваете? Они что пьяные, ссаные, сраные? Они же простые работяги которые работают по 7 дней в неделю.

Случайный Свидетель.

Вот государство и решит.Как решит так и будет.