Аня Розенблюм-Задунайская

Мы живем ради человечества? А почему не для близких людей? В этой мысли я не подерживаю коммунистов. Я не хочу быть кирпичиком ради строительства чего-нибудь, быть быдлом. Как и равно не поддерживаю мост на Сахалин! А вам нужен мост на Сахалин ? ( остров такой)

–11
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я за камунизм ибо то что описываете вы приводит к появлению близких.. семейств.. кланов.. Кланы делятся на сильных и богатых и бедных слабых и нищих . Поэтому все депутаты и их семьи ониже кланы ониже близкие для которых всё хорошо они сидят на золотых унитаза и владеют миром а вы всеравно винтик в их мироустройстве к томуж настолько нищий что и близких завести не можете!! И поитогу что вы выйорали от ваших мировозрений??

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ничего не выиграла. Я прсто хочу нормально жить. Богадства страны позволяют это. Если бы не тот режим, который построил Пути. Где его все програмы 2020 и другие?

Ни
Николай

Нет.Тоже не поддерживаю мост.Надо построить тоннель.На Сахалин.Под Татарским проливом.России без этого не жить.

Аня Розенблюм-Задунайская

А отуда полетим на Марс? как общещал Обещалкин? Правда?

Ни
Николай

Это нереально.А вот тоннель,под него можно огромные деньги выбить.И проект уже был.Был.

Аня Розенблюм-Задунайская

Был. Но я бы предпочла полететь сначала на Марс, а уж потом в остров Сахалин! Чего я не видела на Сахалине? А если замахнуться на Юпитер? Почему так мелко?

Ни
Николай

Аня,вам нужно срочно выйти замуж.Приоритеты изменятся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это почему? Я выйду уже замуж за несекомого с планеты Нибиру! А вы , земляне, мне не интересны!

Ни
Николай

А вас ...внеземная ориентация.Начните галоперидол.И ванны.Ну и кислород попробуйте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все пробовала! Хочу быть царицею морской!

Вечеслав Дмитриев

здравомыслящие мысли выдавала . и вот коммунисты , быдлом . что то надо поправить в вашей картине мира …

Пр
Продолжай

блин, ну какое вам евреям дело до Сахалина?...вас там нет и никогда не будет

Пр
Продолжай

это даже не обсуждается...это в крови😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Я опять не то написала. Я дурында.

Пр
Продолжай

не переживайте...занимайтесь гинекологией или стоматологией...не знаю вашей специализации...и всё у вас будет хорошо, а строительством мостов пусть занимаются специально обученные люди

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо. Я занимаюсь маникуром.

Лукас Шакал

Человечество это и есть мы. Кирпичик в стене.

Аня Розенблюм-Задунайская

мне иногда жаль. Что мы очень похожи. Пусть так окончится ответ.

Лукас Шакал

Мы не похожи. У нас даже разные гербы, на щитах.

Слуга Государев

да и на Русский (тоже остров)

Аня Розенблюм-Задунайская

верно, товарищь и остров русский не нужен!

Слуга Государев

Конечно

Тимербулатов Рамис

Как всегда сумбурно😁 очень

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой стиль. Не удаляют вопросы уже 6 месяцев.

Тимербулатов Рамис

Рад за тебя 🙂🌹

Нинуля

Сахалинцам нужен мост

Нинуля

Всех достали... Какая то политика выстроена, слуги народа живут лучшие чем сам народ который является работадателем

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете Платошкина?

Нинуля

Да знаю

Нинуля

🌹

Парцифаль Монтсальват

я бы предпочел дамбу

Парцифаль Монтсальват

Перекрыть Невельский пролив и поток холодной воды в Японское море

Аня Розенблюм-Задунайская

я не знаю всех этих людей!

Григорий Шапиро

Как я тебя понимаю!))

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда не пропадайте.

Григорий Шапиро

Всегда на посту!👍🤣

Дмитрий Каракозиди

Сахалинцам нужен.

Дмитрий Каракозиди

Насчёт позиции не спорю. Каждому хочется получить по больше.

Аня Розенблюм-Задунайская

И вам? Вы же грузин? А они честные?

Аня Розенблюм-Задунайская

Что тоже? вы тоже грузин, или вас заклинило? или честный?

Дмитрий Каракозиди

Я не грузин но тоже хочется пенсию по больше.

Пан Квинто

да конечно.