Евгения

Не могу больше, вопрос, кто жил без, отца,, у меня, дядя всегда рядом был, хотя и были отчимы, просто не вопрос и не стало его, не могу смирится

Ответы
Константин

у кого то вместо.. мира - ..отец.., пустое место.. пробел.. Будто наполнен непонятно чем.. НО это что то.., сероватый туман.., в котором сунь руку и ничего не нащупать..

Черный Ангел

Я не видел отца 35 лет,родители были в разводе,потом встретились, в течении 3 лет каждое лето приезжал к нему а потом он умер.Так что я вас прекрасно понимаю

Евгения

К отцу родному, нашла могилу, сестру нашла) тяжело

Rima Kravcenko

соболезнование. поплачь-легче станет. раны зарупцуются временем. память вечна будет🤗

Rima Kravcenko

это уж сложно.

Евгения

Ну экстремал, крайний раз на дельпане, а вот есть, кирпичем по голове

Rima Kravcenko

ну что то случается,чего не ждёшь

Евгения

Да нормально,в кого верить, у мамы рак последняя стадия, на обучении,, только дети

Rima Kravcenko

держи свою веру и всё получится. а маму поддерживай,как можешь,виду не показывай

Сергей Павлович

А у меня дяди были и никакого толку. А отчим у меня был замечательный.

Евгения

Вам повезло

Селия Вымри

Это не конец. После смерти здесь мы все будем снова вместе на небе

Евгения

От дяди стихи и песни остались

Sergej Sklyarov

Очень жаль, когда теряешь близких или хорошо знакомых людей !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

С пяти лет жила без отца и отчимов не было

Евгения

Ну умничка, мамина)

Ир
Ира

Жила без отца, отчима не было никогда…

Евгения

Папы не было

Ир
Ира

Был, умер когда мне было 11

Евгения

Ну знала

Старый Знакомый

я с первого класса без..спокойно все)))

Евгения

Дядя, дальнобой, всегда все тяжкие с ним каталась, экстемал, по Енисею,камзы с лесом возил

Старый Знакомый

есть что вспомнить - уже хорошо)) это нормально - девочкам всегда старший друг-мужчина нужен..иногда им отец бывает, иногда не он..

Евгения

Конечно, есть, что вспомнить

Александр Грызлов

Не знаю, я без родителей и ничего рос

Евгения

Да нормальный

Олег Соколов

Это очкнь и очень фигово.. понимаю.

Евгения

У него свои 2 дочери, но ко мне отношение по другому было всегда... Сына воспитывал))

Николай Сапелкин

Вам труднее у нас полная семья

Дмитрий

терять близких всегда тяжело

Вера Гудкова

Тяжело терять близких людей!

Евгения

Очень

Евгения

Спасибо🤗

Даниил Белевитин

Люди уходят. Вы же помните?

Евгения

Все мы когда то уйдём

Даниил Белевитин

Так не без этого. Память о Вашем роде остаётся с Вами? Если да, то уйдем, но не совсем)

Евгения

На совсем уже нет

Даниил Белевитин

Хорошо же)

Николай Смирнов

Время смирит! Терпи!

Евгения

Мама, с раком, не вынесу

Николай Смирнов

Тебе дано испытание и зависит все от тебя. Жизнь даётся раз. Помни об этом пока жив.

Евгения

Да конечно

Николай Смирнов

Вот и молодец!

Анна ***

Хороший был?

Евгения

Очень

Евгения

Как долго слышно эхо. Нет, не то эхо, которое мы слышим в лесу или в горах. Это жуткое эхо огромной и страшной войны 1941-1945г.г. Уже нет в живых большинства участников, ушли многие из свидетелей и все же, мы, более молодые, слышим его иногда. При чем и нас, оно заставляет задуматься.
Бабушку парализовало после четвертой похоронки. Это были все ее дети, кроме одного сына шестилетка, дед погиб перед самой войной. Шестилетний ребенок остался один в целом мире, как ему казалось тогда. Парализованную, мать увезли в город, в больницу, а малыш поехать не мог, не взяли. Он остался среди чужих, скорбящих по своим сынам и мужьям, людей, занятых порою, непомерными трудами и не до него им было тогда. Малыш ходил от села к селу, прося что нибудь из еды. Не всегда ему удавалось найти хоть что то и, однажды зимой, его нашли полузамерзшего и опухшего от голода. Так он попал детдом. Он не помнил сколько ему лет, а так как был сильно истощен, то ему записали меньше.
Он помнил, что у него на войне три брата и сестра и очень надеялся, что они живы и придут за ним.
Кончилась война, солдаты возвращались домой, но за ним не приходили, так он закончил школу. Не знал он о том, что сестра и один из братьев вернулись, хотя и считались погибшими, что нашли они парализованную мать и она встала на ноги. Он ждал и искал. Когда он учился в ФЗУ, нашли и его. Поиски других братьев продолжались постоянно. Обнадеживало то, что они пропали безвести. Безвести пропадала и вернувшаяся сестра, ее санитарный эшелон попал под бомбежку, но ведь она вернулась. Надежды не покидали.
Ушли из жизни фронтовики, но отец, их младший не прекращал поисков. Ушел и он.
Спустя два года после его смерти, пришло письмо, нашелся еще один брат-старший из всех. Получил его я, не знавший, не переживший той страшной войны, но та боль, которую испытывали мои родные пронзила и меня.
А пишу я это от обиды за то, что воевали они все, за великую нашу страну, не поделенную на удельные княжества, и разбросаны их могилы по в

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Евгения

ПлотникоВ.
Мы возим лес, а это значит,
Что каждый день по лезвию ножа.
Мы возим лес, а это значит,
С машиною срастается душа.
Дороги лента спуски перевалы,
Тайга вокруг и нету ни души,
И если друг не вышел в перевале,
То ты проехать мимо не спеши.
Мы возим лес, а это значит,
Что каждый день по лезвию ножа.
Мы возим лес, а это значит,
С машиною срастается душа.
Тяну на сопку, сердце замирает,
А вдруг не хватит духу у движка,
Назад катиться, это каждый знает,
Когда свистишь не держат тормоза.
Мы возим лес, а это значит,
Что каждый день по лезвию ножа.
Мы возим лес, а это значит,
С машиною срастается душа.
Перевалил, мороз по коже, спуск
как пропасть.
Молись как богу тормозам, а вдруг
поможет.
Там хлыстовоз за поворотом встал
ни с места.
И может свалка быть чертям не хватит
места.
Мы возим лес, а это значит,
Что каждый день по лезвию ножа.
Мы возим лес, а это значит,
С машиною срастается душа.

Mu
Mutabor

Соболезную

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️