Ел
Еленка

Мы россияне. И как бы злопыхатели не пытались поливать нас грязью, мы были, есть и будем лучшими. И всему миру до нас далеко. Так?

Ответы
Екатерина Емелина

Не так. Мы не лучшие, мы просто другие....и не надо принижать другие народы. С этого начинается национализм. У нас страна многонациональная, а национализм может привести к ее распаду.

Ел
Еленка

Я в широком смысле, о России вообще.

Екатерина Емелина

Лена, значит вопрос сформулировать надо было иначе.

Ел
Еленка

Ок.

Три3Ло Zloe

И чем же интересно ? Все же точно так же кичатся " мы лучшие" , а чем ? Да одинаковые нафиг - одинаково глупые , чтоб не понимать , что вам эту кичливость специально в бошки вбили.

Ценитель Прекрасного

Люблю слушать новости о России без цензуры. Всему миру действительно до неё далеко, но только не в том смысле, о котором рассказывают пропагандисты.

Галина Галчонок

конечно так ! миру далеко до вашего быдлячества, холуйства , грязи, пошлости, тупости , скотства , зверства, в этом вы расеянцы лучшие

Лариса

А еще в гордыне.Ничего не сделали за последние года а величие прет со всех щелей

Галина Галчонок

полная деградация русни...

Лариса

это точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АРИЙЦЫ ТАК ЖЕ ДУМАЛИ.. И ПИЗДОЙ НАКРЫЛИСЬ.. ПИЗДА ХОТЯ БЫ ПРИЯТНА А ВЫ В ЖОПЕ СДОХНИТЕ ВЫБЛЯДКИ ПУКИНСКИЕ.. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЕЛЕНКА!!!

Евгений Лурье

почему собсно лучшие и всем до нас далеко😲 у всех свои особенности и нет никаких лучших и худших

Ѻлегъ

чужих родов не принижай, Богов тебе не ведомых, не отрицай. но своих Пращуров чти и Род свой помни

Антонио Гареев

Если мы лучшие, то во, что тогда страну превратили - кругом руины, вымерающие селения и т.д.?

Оксана

вы узкие .никто кроме вас самих не хочет болтаться в вашем блевотном дерьме.

Ev
Evgeny

Вы пустышка. И никакие. В чем вы лучшие? Сможешь хоть несколько вещей назвать, навскидку?

Владимир Жиров

👍 Но часть из нас в эту грязь добровольно ныряют, с удовольствием.

Валерий Воронов

Господи, вместо героев п...Zда рожает дур и они ещё и гордятся этим

Ел
Еленка

А мнение продажных шкур вовсе не учитывается.

Валерий Воронов

,,Волос долог, да ум короткий"- это Русские, так тупых баб определили..у которых ни кожи ни рожи, а вместо извилины,- расщелина которой хлюпает

Ел
Еленка

Тебя почитают мужчины и скажут, что ты не мужик, а тряпка.

Валерий Воронов

Их тоже нарожали ба бы - дуры из коррекционного интерната

Николай Костров

Так сложилось исторически, Я Русский, родился и живу в Эстонии,

Ел
Еленка

Но при этом русский, и поэтому уважаем.

Николай Костров

Родина - Эстония, другой не знаю я, Тебя не предал, не уехал, ты Страна моя, делишь на сорта меня, как муку отсеивая, теперь второсортный - я. Русский мой Прадед, Дед и Отец,с клорнями своими, не пришлыми, не то , что вы думали,Истоию Страны навыдумывали.Русские из покон веку, живут здесь, об этом забыли вы, преклоняясь Европе, сами оказались в ... опе., со своими долгами перед Европою, за то теперь " свободные ", от кого, вы так не ответили, если Россия, наши соседи.Не Германия, ни Дания, и не Англия , грошь цена такой демократии....

Ел
Еленка

Ничего не поняла

Николай Костров

Мои мысли в слух, об отношении к нам Русским,

Alla Lala

это поэтому ты женский ник нацепил, пидорок путинский? 😄

Ал
Алексей

в чем выслучшие можно конкретно?

Максим Райский

АЛЕКСЕЙ ДАУН 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Данилова

Верно. Но, мне лучшие, ни худшие. Мы, какие мы есть!)

Ел
Еленка

Так.

Мишка Квакин

Далеко не так. Вымирает Россия., катастрофически

Ел
Еленка

Не ссы, пацан, прорвемся.

Мишка Квакин

Ты сыкля, прежде чем писать такое, узнай правду,

Владимир Микульский

Да! Так! И в Этом Не Надо Даже Сомневаться! ) 😄

Io
Iosef

Нет..мы не лучше других...мы такие же..

Трижды Кот

Браво, Маэстро!

Io
Iosef

🤝

Гена Лозовой

Наша мощь в много национальности

Ел
Еленка

Я о России вообще

Гена Лозовой

Вот теперь понял, спасибо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Даже те кто нас не любят уважают

Ел
Еленка

Так.