Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Привет, извращенцы!!!

Ответы
Виктор Шестоперов

ЧЁ?МОЛЧАТ?ПОНЯТНО,СТРАШНЕЕ ТАКОЙ ИЗВРАЩЕНКИ ЗВЕРЯ НЕТ.)))))

Ксения Маликова

А ТЫ ПО ХОДУ САМЫЙ УМНЫЙ . ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ

Петр

Наконец-то свои объявились !!! 😉

Mr
Mr.@

И сексуальные маньяки....

Вася Не Прынц.

Здорово,Оборотень!!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я не оборотень! Я красавица! ))

Вася Не Прынц.

Синей птицей не стало меньше,только в свете последних дней...И мы-не извращенцы,а-красавцы!!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я думала, что вы извращенцы )))

Вася Не Прынц.

Это так показалось с высоты птичьего полёта,или из окна палаты номер 6 ???

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Откуда вы знаете номер моей палаты?? ))

Александр Боровков

Может инвалиды?!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

может

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Лечитеся)

Александр Боровков

Так ить... мы ж все, инвалиды... - С праздником всех! - С каким? - С Днем инвалида! - Почему всех? - Ну, вот ты квартиру можешь позволить себе купить? - Нет. - А машину, какая нравится? - Нет. - Почему? - Возможностей не хватает. - Ну вот, сегодня отмечается день людей с ограниченными возможностями. С праздником тебя, страна!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Бедняфки ((((((

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А Вы инвалид какой войны?