Галина

Лежу вся укутавшись под ватным одеялом,толь ко нос торчит.Почему комар достаёт именно меня??,а не рядом лежащего полуобнажённого мужа ,без одеяла,крепко храпящего и не сопротивляющего,ну ни пирушка ли для комара:))))))

Ответы
Сергей Фокин

А как вы обрадуетесь утром когда узнаете что другие комарихи пировали на этом парализованном теле. Мало что от похмелья голова будет болеть да еще и чесаться будет как покусанный.

Галина

😄 я с комарихами договор заключю 😄

Сергей Фокин

Вы ведь знаете что кусают самки комара, а комары мужского пола не кусают. Видишь есть чем успокоиться ему тоже будет плохо а ты в одеяле закуталась.

Борис Бабкин

Потому, что только преодолевая препятствия они (комары) получают истинный кайф. Действуй по Марксу - расслабься и получи удовольствие.

Галина

а можнотак,поймала-убила 😄

Борис Бабкин

Тогда кайф получишь ты.

Галина

ооо!!,этот вариант мне больше нравится 😄

Борис Бабкин

Please, do it.

Леди В Пледе

Храпит? Ну так те инфра и ультразвуки храпа отпугивают комара. А вообще купите фумигатор и не парьтесь в ватном одеяле!

Da
Dalila

Наверное кровь вкусная,чистая...А у мужиков то она пропитана пивом...А как известно,комары не любят сей напиток...

Галина

лучше бы любили хады эти комары 😄

Мария Воронцова

Видимо, вам не повезло нарваться на комариху с нетрадиционной ориентацией. Теперь вам поможет только "Раптор".

Михаил Рыжов

Всё просто: у мужа в данный момент в сознании отсутствует понятие "комар". Для него его просто нет!

Людмила Иволга

А какая у вас группа крови?Случаем не 3-я?Комары любят больше людей именно с этой группой крови....

Людмила Иволга

А у мужа поди 1-я?

Настя

если у меня в доме заведется хотя бы один комар...он именно за мной будет гоняться весь вечер 😄

Галина

ахах,как я тебе не завидую

Старик Ромуальдыч

Может, у мужа кровь не вкусная. И потом, кровь пьют только комарихи. Возможно, она Вас ревнует.

Галина

вот насекомое ревнивое!!!,убьюсь её 😄

Старик Ромуальдыч

Старайтесь! Враг не пройдет!

Мальченко Михаил

Не надо все трудности перекладывать на мужей. Вы пьёте кровь у мужей, а комары у вас.

Галина

вот где ещё один комар объявился 😄

Комар тоже разбирается в людях. Он устал , его трогать нельзя. Мужчина все таки

Александр Круговых

Значит у вас энергии больше чем у голого мужа))) вот комар и вампирит)

Аня Тестова

у меня так же не получается комара покормить своим спящим парнем))))

Турчик Владимир

Вкусная потому что. Ну, и комариха чувствует в Вас конкурентку...

Галина

Так я ни против,эту измену я прощу

Tagir Gabbasov

Возможно, некоторые самки комара предпочитают женскую кровь? 🙂

Галина

😄 смерть всем,кто предпочитает мою кровь 😄

Аннушка Бриллиантик

Кровь же пьют только комарихи-значит тебе л*сбиянка попалась

Галина

вот она гадина,она что не видит рядом мужа 😄

Алёна -=Лёля=- Дедовец

А вы знали, что комары еще те гурманы? Я сама недавно узнала)))

Алёна -=Лёля=- Дедовец

Да блин я серьёзно))) меня вот комары не кусают)))

Татьяна Сай

Малышева говорит, что запах пота вашего комару понравился.

Игорь Семин

на этот случай вкусы комаров на мужа проверяют до свадьбы

Галина

лень ночью встовать,вот и терплю 😄

Игорь Семин

в туалет вечером тоже из за лени не пошла и теперь до утра

Галина

вот вы мои мысли прочли,есть такой грех терпеть до утра,за что все гда себя каю 😄

Галина

ты не предстовляешь,как влом встовать из пригретой постельки

Игорь Семин

но лучше встать, чем потом будет мучительно стыдно

Галина

мне не мучительно стыдно,мне мучитель обидно,что я из за своей терпилки не поспола нормально 😄

Галина

привычка ты моя привычка ляляля 😄

Ольга Берсенева

С вами интересней вы не спите,а муж храпит,что с водится.

Галина

получается,что этот хад хочет поиграть 😄