Анжела Рафиковна Алладянсупова

Озвучьте свой ТОП сериалов (минимум три) и я озвучу вам свой?

Ответы
Tина С

Посмотрела случайно несколько серий сериала "Кухня", и была приятно удивлена качеством телевизионного «продукта». Тема не избитая, и что было очень интересно. В этом сериале, очень ярко показаны причины возникновения конфликтов, и инструменты как избежать или погасить конфликт, при этом максимально используя профессиональные качества каждого .... С удовольствием просматриваю эпизод, где шеф повара, поменялись своими командами....Ну это же просто Азбука)))!!

Tина С

поменялись шефы))) но придя в новый коллектив, один из шефов, вернее это была женщина, распределила работу между людьми не правильно, при этом использовала "диктаторские" методы управления, что естественно привело на нет, все ее способности лидера...))

Роберт

1 сезон 8 серия. Смотрел краем глаза. Думал Елена из их команды. До распределения работ только дошёл. А пока увидел другую её ошибку - начала - то она с ути- пути, я своя в доску, истинный демократ ! То ли она плохо объяснила, то ли её не так поняли. "Ну шеф, мы пошли покурим."..... Их же начальник до неё использовал диктаторский стиль - получалось,....

Роберт

...... Досмотрел. Конечно- он знал подход к каждому, и какой бы диктатор не был - по своему уважал каждого. Пусть даже и кричал, и ругал, но покурить разрешал. )))

Tина С

спасибо Роберт...мне действительно было интересно Ваше мнение

Роберт

Но не серьёзныое творение, её богу ! ))) Подменить собачку, в надежде, что хозяин не заметит !!!!! И подобной детской фигни - на каждом шагу ! )))

Валентина Ветрова

Скорая помощь (США), Анатомия страсти (США), Богиня Огня (Корея), Быть человеком (США), Гордость и предубеждение (1995 г.), Хор (США), Анатомия смерти, Кости, Шерлок (и все вариации на эту тему), Мёртвые как я, Купол, Живые мертвецы, Сошедшие с небес, Звёздные врата, Звёздный крейсер Галактика....

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ох, хорошо как! Рим, Вечность, Нация зет, Спартак, Ад на колесах, Преступная империя, Викинги, во все тяжкие, На тихом океане

Валентина Ветрова

🙂 вот ничего из вашего списка не видела)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это малая толика, плохого не советовал

Валентина Ветрова

придётся смотреть) а то любопытство замучает)

Валентина Ветрова

Спасибо за рекомендацию)))

Батима Жаппарова

Сага о Форсайтах, мультяшка Шрек, Приглючения Шерлока Холмса и доктора Ватсон (сов.сериал), Гордость и предубеждение, к сожалению у меня как такового кабельного или другого ТВ, я смотрю в основсно

Анжела Рафиковна Алладянсупова

История%1.Рим2.Спартак3.Ад на колесах4.Преступная империя5.ВикингиКриминал%6.Во все тяжкие7.Вечность8.Сыны анархии9.Побег из тюрьмыУжасы%10.Ходячие мертвецы11.Нация зет12.Американская история ужасовВойна%13.На тихом океане14.Братья по оружию15.Наши матери наши отцыРусские%16.Наркомовский обоз17.Пепел18.Апостол19.Однажды в Ростове20.Легенда о бомбере21.1941-43, 44 еще вроде не вышел22.Легавый23.Меч

Батима Жаппарова

не дописала, я смотрю в основном диски на видике и в основном на английском так рекомендовал мой препод. по анг.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я по английски ноу андестенд, я всегда смотрю в интернете онлайн

Батима Жаппарова

Я покупаю диски и имею неплохую фильмотеку, но это в основном ВВС, или хорошие американские. Мне хочется подтянуть английский до приличного.

Батима Жаппарова

Да, когда фильмы классные - это здорово.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну фак жеж, бич и ступид))

Антонина Сорокина

:)(:извините,до 19.о2 у меня Набоков в тексте,а в ушах..Ваенга..:"в слове бы предательство..корень заменить"..А любимые филологи,молодая профессура,.. ушли безвременно.. :)(:остается думать..из-за кого? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:эт кому от кого..:)(:кстати,откуда эти совр.Учителя догадываются..на какой слог ставить ударение? (:

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Тоня, я понимаю через слово

Антонина Сорокина

:)(:приму к сведению:)(:пр-р,почему правильно делать ударение не шкОда,а шкодА,в том тексте,на который приходится опираться?_-коллега,укр.текст.. шкОда означает по-русски слово шалость,а шкодА - жаль,или сожалею(в русском переводе).. :)(:

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Да это вообще слово западных славян, типа чехов или хорватов, к сожалению я не лингвист и не филолог

Антонина Сорокина

:)(:забейте:)(:чТо обсуждаем здесь на семинаре сеня? Голос с галерки:_-загадочную русскую душу, пр-р:)(:

Людмила Гончарова

Как назвать эту любовь?(Индия). Пожалуй это единственный,за последнее время,который захватил,а так,вааще не люблю сериалы,хочу знать все и,чем быстрее тем лучше...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Индию не, даже не представляю себе

Людмила Гончарова

А вы посмотрите хотя бы несколько серий...уверена, заинтересует...там есть чему поучиться мужчине...

Наталья Черкасова

Сериалы не смотрю если в фильми есть актеры за игрой которых интересно смотреть смотрю вот на пример завтра начнутся мажоры с Прилучным гляну а там будет видно

Анжела Рафиковна Алладянсупова

херасе у вас кот на аватарке

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ты посмотри на него дрянь какая..хмм. а кто такойприлучин?

Наталья Черкасова

Павел прилучный молодой и на мой взгляд очень хороший актер

Анжела Рафиковна Алладянсупова

а за какую он комманду играет

Наталья Черкасова

Он в кино играет вопрос то был про сериалы

Наталья Черкасова

А куда еще можно ката поцеловать как не втемя

Га
Галинка

Сериалы??? ЁЁЁЁЁЁ, я их двести лет не смотрю...пишу,что последнее помню-Физрук, Кухня, третий......третий...ну, допустим, Игра, нет, Игра все таки в топе первый!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Га
Галинка

Это для мальчиков,а у меня для девочек, и я русские все таки люблю больше

Анжела Рафиковна Алладянсупова

там и русские есть, смотрите Вечность тогда

Надежда Моя

Мой любимый папа, долгий путь домой и знахарь. Хотя есть еще много интересных. Напимер: большая перемена,17 мгновений весны и тени исчезают в полдень.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Наталья

Не люблю сериалы, только те, где герои одни и те же, а сюжеты в каждой серии разные. Ну, допустим: "Каменская", "Секретные материалы", "Комиссар Рекс".

Ел
Елизавета

ТвинПикс; Доктор Хус; Штам; Американская история ужасов; Во все тяжкие; Сумиречная зона; Байки из склепа; Два отца два сына; Шерлок

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Хороший сериал, тип не мог ни как умереть

Ел
Елизавета

ТвинПикс тоже интересный правда "воды" многовато

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я еще маленьким его смотрел, много бульона, я больше современные

Ел
Елизавета

Штам недавний всё никак не досмотрю застряла на первой скрии

Анжела Рафиковна Алладянсупова

не рискнул, и задохнулся на Хеликс

Резеда Козуб

Шерлок Холмс (старый советский и новый иностранный), Интерны, Маргоша и Американская история ужасов (особенно про цирк уродов)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

мне история не пошла, Ходячие мертвецы и Нация зет

Юлия Постнова

ой...не смотрю.... Когда-то понравилась "Игра"..а еще два..реально туго припомнить..."Есенин"....а еще....нет, так, чтобы зацепило-нет

Юлия Постнова

я думала, татуировщикам нравится их работа

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я всю жизнь проработал на таком мраке и на таком негативе, только благодаря медитации, я кое что начал осознавать, я только развиваюсь, это начало

Юлия Постнова

Так это хорошо, что нашли для себя выход! А негатив нас окружает везде..это жизнь..а она не радужна..чаще всего...

Юлия Постнова

Вынуждена попрощаться.Еще есть дела((( Приятно было беседовать!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Благодаря ангелу, я открыл новые пути, прям самому неведомо, почему я раньше об этом не думал, начал мыслить об этом когда просчитал свой кармический путь

Светлана Тимиркина

сейчас я смотрю Молодежку, нравится Склифосовский, но 1 сезон, еще можно посмотреть какую нибудь мелодраму, но не растянутую

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Блин, не одного не смотрел

Светлана Тимиркина

если спорт любите, то Молодежку можете посмотреть, это про хоккеистов

Анжела Рафиковна Алладянсупова

1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч18.Сыны анархии

Светлана Тимиркина

я ужастики не смотрю и не люблю американские фильмы

Анжела Рафиковна Алладянсупова

там не только сша, а ужаса только три

Лариса Ермантович

Морские дьяволы очень нравится .офицеры. кто в доме хозяин легкий и смешной. Молодежка с удовольствием смотрели всей семьей

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Лариса Ермантович

Интересный разброс.я не люблю американские за исключением нескольких фильмов.зомби и ужасы совсем не смотрю.это точно не для меня

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ну, исторические тогда все нормальные

Вероника Пыжикова

новое не смотрю как то так получилась Малахова смотрю ,давай поженимся а орёл решка на пятнице канал ) новости , уже мало ))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

а как жить допустим, когда за окном, ночь, 0 градусов, ветер и мокрый снег а в руке бутылка абсента, и тут сериал, очень кстати

Анжела Рафиковна Алладянсупова

хосподи, ты вторая уже, алкогольный напиток, гугл

Вероника Пыжикова

просто уточнила смотрите пейте удачи )

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Вот вы Пыжикова, вечно так...

Вероника Пыжикова

не ,я Викторова.а пыж. мужа )))

Yana Marrao

Подсела на walking dead , потом оч нравится revenge ( правда немного запутанно , но интересно) и все , днем очень активная и не до тв

Анжела Рафиковна Алладянсупова

нация зет похож на ходячих

Тамара Чабан

Я смотрю "Интерны", "След","Универ", иногда "Воронины", а вообще люблю не напрягающие комедии, или захватывающие детективы.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

In Your Dreams

дневники вампира, сверхъестественное, ходячие мертвецы, волчонок,первородные, хемлок гроув -ещё два уже досмотрела 🙂

Там Где Лето

Вообще не была любительницей сериалов, но сейчас с удовольствием смотрю "Во все тяжкие"...может что еще посоветуете?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Верней..хм...там про паталогоанатома и он раследует преступления но его убить невозможно, мне очень понравился)

Там Где Лето

Надеюсь, сериал не сильно мистический? я ужасы не люблю

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Нет, он именно как надо, там мистики нет совершенно и ужасов тоже, сценарий интерессен просто, вам думаю понравится)

Там Где Лето

Вот спасибочки...)) Тогда следующий сериал будет Вечность!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ад на колесах очень и Преступная империя, гут вааще!

Анна Валентиновна Пивень

Мгновения грядущего, Чернобыль - зона отчуждения, Кости, Сверхестественное, Следствие по телу, Игра престолов...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Чернобль норм, вот еще....История%1.Рим2.Спартак3.Ад на колесах4.Преступная империя5.ВикингиКриминал%6.Во все тяжкие7.Вечность8.Сыны анархии9.Побег из тюрьмыУжасы%10.Ходячие мертвецы11.Нация зет12.Американская история ужасовВойна%13.На тихом океане14.Братья по оружию15.Наши матери наши отцыРусские%16.Наркомовский обоз17.Пепел18.Апостол19.Однажды в Ростове20.Легенда о бомбере21.1941-43, 44 еще вроде не вышел22.Легавый23.Меч