Анжела Рафиковна Алладянсупова

Озвучьте свой ТОП сериалов (минимум три) и я озвучу вам свой?

Ответы · страница 16
Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

El internado. Laguna Negra... O Clone... Ликвидация...

Первый вначале смахивает на мистику... наши пересняли...Закрытая школа называется... Второй бразилиский... но не сказать, что сопливый... Третий наш... борьба советской власти против бандформирований после войны в 1946 году в Одессе...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Вам какой жанр нравится, спрашиваю)

А у меня нет особо сильных пристрастий...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Исторические тогда смотрите Рим, Спартак например)

исторические тоже посматриваю...

M@ryel

Гримм,Сверхъестественное,Стрела 🙂

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ужасы, криминал история война

M@ryel

а названия?...Я советую вам посмотреть эти сериалы

Анжела Рафиковна Алладянсупова

грим пытался а эти даже не

M@ryel

В Гримме чем дальше тем интереснее."Сверхъестественное" вообще шедевр,Стрела тоже интересная)

Эльфийка

Война престолов.... Дракон... Ведьмак

Анжела Рафиковна Алладянсупова

1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч18.Сыны анархии

Эльфийка

Побег и тюрьмы ...сша...потрясающий...пересматриваю на досуге

Эльфийка

Жути не смотрю...остальные...посмотрю

счастливы вместе, универ, интерны)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ну вы даете, еще физрука забыли)

неее, нагиев не нравится))

Xanf Anf

Горец Сверхъестественное Хеллсинг

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Че

Белый воротничок, Менталист, Кости

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Извращение Будулая ..Семнадцать мнгновений туфты , Шприц и нищий

Анжела Рафиковна Алладянсупова

О! Рулон, твой брат Камаз Арбузов

Че

о! еще "Во все тяжкие"!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Где мой братан !!! Не видел 100 лет

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Преступная империя, Ад на колесах, ходячие мертвецы

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Зад на колесах..ходящие пи..цы

Алина Загорская

Я один могу только"побег из тюрьмы"

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Крутой, он у меня тоже есть 1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч18.Сыны анархии

Алина Загорская

Ого!)))меня заинтересовал"американская история ужасов".Надо посмотреть

Анжела Рафиковна Алладянсупова

с первого сезона начинайте

Юлия ********

топ сериалов? .... боюсь я не в теме...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

История%1.Рим2.Спартак3.Ад на колесах4.Преступная империя5.ВикингиКриминал%6.Во все тяжкие7.Вечность8.Сыны анархии9.Побег из тюрьмыУжасы%10.Ходячие мертвецы11.Нация зет12.Американская история ужасовВойна%13.На тихом океане14.Братья по оружию15.Наши матери наши отцыРусские%16.Наркомовский обоз17.Пепел18.Апостол19.Однажды в Ростове20.Легенда о бомбере21.1941-43, 44 еще вроде не вышел22.Легавый23.Меч

Полина

Касл, Белый воротничок, Ликвидация

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Дата публикации))..я затерял свой список(( там около 20 было

На
Надежда

Спецназ, грозовые ворота, штрафбат

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Татьяна Иванова

Ликвидация, Проснемся вместе, След

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Оксана Воловод

Дикий,Игра,Властеоин колец и мн.др.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Вечность, во все тяжкие, сыны анархии, преступная империя, ад на колесах, побег

Елена Козлова

Декстер, Белый воротничок, Тюдоры.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

еще преступную империю посмотри

Елена Козлова

Ладно, я тут недавно про Соньку смотрела, довольно таки увлекательно!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я бы поставил 3 из 10, то же пальто что я недавно смотрел с Домогаровым, господа товарищи, вроде то но не хватает, из русских Однажды в Ростове, советую

Елена Козлова

Я тут книгу недавно читала "Ростов - папа", только вот от старых порядков в новых ворах ничего уже не осталось.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Их уничтожили давно, сейчас все воры апельсиновые из кавказа, сейчас на смену пришли силовики они есть воры, а фильм не про воров а про легендарных братьев Толстопятовых, оч интересно, там даже попал сюжет расстрела рабочих в новочеркаске

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

инкантезимо.бютефул.карабиньеры 6

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

начать лучше из карабиньеров .такой себе легкий безконечный детектив !!!и спать не заснешь .и пугаться нечего !!!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

везунчик !!!у вас есть время смотреть сериалы !!! у меня не совпадает свободное врем

Анжела Рафиковна Алладянсупова

2 часа в день, думаю любой найдет

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

нет !!!к сожалению !!!!предпочитаю больше делать что то другое !нужное !!честно говоря .я от сериалов устаю.становится неинтересно.наверное мои просмотренные сериалы просто неинтересны !!!!

Галина Главацкая

Звездные врата, За гранью,Шпионка.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Галина Главацкая

очень разносторонние фильмы

Гарсон №2

"Ленинград 46", "Фарго" и "12 стульев!")

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Гарсон №2

))) ништяк! вы уноситесь по сериалам и копируете, по ходу))) !

Ирина Иринина

Тайны следствия, Каменская , Финал

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ни одного из этих не смотрел

Zлата Vасильева

МЕЧ Т Т (ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ) РИЭЛТОР

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ад на колесах и преступная империя - нет?

Zлата Vасильева

нет . лучше просто фильм какой нибудь типа триллер

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вчера посмотрел Клуб, 2008 года английский, правда криминал..

Zлата Vасильева

это уже боевик . надоели ...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я кучу здравых триллеров посмотрел, не запоминаю названия ни когда

Дина Осипенко

мне не интересно, так ка не смотрю

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вам же 321 года, вы много пропустили..эх..годы идут

Дина Осипенко

блин, а я вот думаю, что-то я пропустила в своей жизни..

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ну...рассовую верность храните, не?

Дина Осипенко

я! В принципе всё храню! Как же не хранить 321год?)

Дина Осипенко

Зачем? И, кстати, словосочетание чуть-чуть пишется через дефиз

Мир

Кухня, Менталист, Морские дьяволы

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Мир

Рим я тоже когда-то смотрела...понравился

Мир

Легавый и Меч тоже...)) последний на диске даже есть.....

Мир

Меч? Здорово...посмотрю обязательно

Анжела Рафиковна Алладянсупова

хотя думаю испоганят патриотизмом

Мир

Всегда так...вторые части немного отстают богатством сюжета от первых...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

после первого его решили не снимать, ибо на умы влияет но по просьбам телезрителей через 6 лет решились, но думаю уже будет обычный сериал