Анжела Рафиковна Алладянсупова

Озвучьте свой ТОП сериалов (минимум три) и я озвучу вам свой?

Ответы · страница 20
:* Милаш *:

Молодежка деффчонки универ

Анжела Рафиковна Алладянсупова

История%1.Рим2.Спартак3.Ад на колесах4.Преступная империя5.ВикингиКриминал%6.Во все тяжкие7.Вечность8.Сыны анархии9.Побег из тюрьмыУжасы%10.Ходячие мертвецы11.Нация зет12.Американская история ужасовВойна%13.На тихом океане14.Братья по оружию15.Наши матери наши отцыРусские%16.Наркомовский обоз17.Пепел18.Апостол19.Однажды в Ростове20.Легенда о бомбере21.1941-43, 44 еще вроде не вышел22.Легавый23.Меч

Rena Ismaylova

"Глухарь", "Однажды в Одессе"

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Посмотрите Однажды в Ростове

Ольга Подзорова

семнадцать мгновений весны

Анжела Рафиковна Алладянсупова

1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч18.Сыны анархии

Любовь Малик (Калестрова)

КАРПОВ, ЛЕСНИК, ЧУЖОЙ РАЙОН

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ни одного не видел, чужой район про что?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Вот мой топ 1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч

Любовь Малик (Калестрова)

МЕЧ СМОТРЮ СЕЙЧАС А ЕЩЕ СУЧЬИ ВОЙНЫ

Анжела Рафиковна Алладянсупова

сучьи войны не плох но на один раз, в таком ключе смотрите Лягавый 2

Любовь Малик (Калестрова)

ОЙ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛА ЭТА ТЕМА, Я С ТРУДОМ ДОСМОТРЕЛА КАРПОВА ТАМ 94 СЕРИИ. НУЖНО МЕНЯТЬ ТЕМУ НА ЧТО-ТО БОЛЕЕ ПОЗИТИВНОЕ И БОЛЕЕ ВЕСЕЛОЕ И ТАК ЖИЗНЬ ТРУДНА

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вот мои 1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч

Любовь Малик (Калестрова)

есть продолжение сериала письма на стекле?

Aliya Kadirova

я не смотрю сериалы 😎 👍

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вы просто не знаете что это такое

Aliya Kadirova

новости смотрю... 👍

Анжела Рафиковна Алладянсупова

мда, это какой то постмодерн..

Александра Лунгу

Мажор, шерлок и лунный свет

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Галина Скрипковська

СSI, След, Тайни следствия....

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ирина Могилевец

Светофор. След. Обмани меня

Анжела Рафиковна Алладянсупова

История%1.Рим2.Спартак3.Ад на колесах4.Преступная империя5.ВикингиКриминал%6.Во все тяжкие7.Вечность8.Сыны анархии9.Побег из тюрьмыУжасы%10.Ходячие мертвецы11.Нация зет12.Американская история ужасовВойна%13.На тихом океане14.Братья по оружию15.Наши матери наши отцыРусские%16.Наркомовский обоз17.Пепел18.Апостол19.Однажды в Ростове20.Легенда о бомбере21.1941-43, 44 еще вроде не вышел22.Легавый23.Меч.........

Наталья Чикунова

Скарлет ,палач,доктор Хауз

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Нет сша, 15 серия, еще много их, жанр ваш?

Наталья Чикунова

))) Люблю мистику,детективы,конечно любовь))) Не смотрю ужасы и кровяки всякие)))Уснуть потом не могу)))))))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Побег, Ад на колесах, Преступная империя, Во все тяжкие, Рим, спартак, викинги

Наталья Чикунова

Понравился Дракула новый и Геракл

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это фильмф, Геркулес да, тоже понравился

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Вчера смотрел Имортал, война богов не то пальто

Наталья Чикунова

мне понравился не знаю нравятся ли вам такие фильмы

Дарья

Хаус, во все тяжкие, шерлок

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Поздравляю, второй пункт , вы значит умная девушка))

Дарья

Предпочтения в сериалах никак не влияют на ум

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вот мой 1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч

Дарья

Аиу неплохо, но порой затянуто и наиграно . На вкус и цвет ..

Анжела Рафиковна Алладянсупова

дадада, зря я его вписал, чувствовало сердце

Maria Worth

...Симпсоны...там 7 сериалов.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Елена Фирстова

Интерны.Кухня.Сваты. 🙂 жду!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Русские только про войну смотрю, достойных ..хотя....Меч, Однажды в Ростове, Пепел, Апостол, Легавый

Алемжан

"Во все тяжкие"...три раза)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Алемжан

Ничего не видел кроме возможно двух.Побег из тюрьмы-это тот (я думал он называется просто "Побег") где младший брат мутит хитрый план побега для брата,наколка коммуникаций на теле?Правда если американский вариант,то пойдет,а то русский вариант-чистое посмешище,зачем вообще было тупо копировать все до мелочей.И видел еще (к сожалению) жене нравилось и мне приходилось смотреть "Меч"-тоже шлак.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Да русский побег, дрянь, я и серии не осилил, уныло и без исходно, и еще наша тюрячка брр..американский годный, он по телеку шел я не видел, а в тырнете подсел на него, все что я написал, хорошие

Надежда Ивановна

Тюдоры, Апостол,Тихий Дон.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Однажды в ростове ,пепел, Легавый

Надежда Ивановна

Смотрела только однажды в Ростове. Остальные не смотрела.

Алла Холодова

Ликвидация,Родина,Физрук.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ло
Лора

Легавый,сваты,ликвидация!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

из этого пепел еще и наркомовский обоз)

Таша Чепенко

у меня топ 1) " моя жизнь" ))))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

спецназовец штоли или куртизанка))

Любовь Добровольская

Все английские детективы

Анжела Рафиковна Алладянсупова

хоть один, а то и не слышал такого

Любовь Добровольская

Чисто анлийское убийство, Инспектор Льюис, Индевор и много много ещё

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Любовь Добровольская

Рим,Спартак,Преступная империя,Ад на колесах-не смотрела. Наркомовский обоз,Баллада о бомбере-не очень.В общем у нас разные вкусы. Американские сериалы не люблю.Если наши -Черные псы,Легавый.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Кстати первые что вы упоминули, самые достойные и были, легавый 2 я прикололся

Елена Коротких

Не смотрю сериалы вообще!

Nemo(Никто) Не Капитан.

CSI все три Лас -Вегас, Майами, Нью-Йорк

Елена Коротких

Ни об одном из них не имею ни малейшего представления.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот тут есть инфа про них: http://www.kinopoisk.ru/film/178569/

Ольга (((((()))))))

кухня восьмидесятые след

Алексей Екимов

Карпов Легавый Марьина роща

Анжела Рафиковна Алладянсупова

История%1.Рим2.Спартак3.Ад на колесах4.Преступная империя5.ВикингиКриминал%6.Во все тяжкие7.Вечность8.Сыны анархии9.Побег из тюрьмыУжасы%10.Ходячие мертвецы11.Нация зет12.Американская история ужасовВойна%13.На тихом океане14.Братья по оружию15.Наши матери наши отцыРусские%16.Наркомовский обоз17.Пепел18.Апостол19.Однажды в Ростове20.Легенда о бомбере21.1941-43, 44 еще вроде не вышел22.Легавый23.Меч..........