Анжела Рафиковна Алладянсупова

Озвучьте свой ТОП сериалов (минимум три) и я озвучу вам свой?

Ответы · страница 25
Ольга Гартман

не припомню

Ольга Гартман

точно! Я тоже себя ловила на таких мыслях( про день сурка). Так и мечимся между оптимизмом и идиотизмом.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Кому то удается вырваться из морока и найти себе по душе

Ольга Гартман

это у кого нет обязательств. Я вот хочу спасать вымирающих тигров, и что дальше? На кого я семью оставлю? Только на пенсии себя реализовать

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Не, я тигров не хочу спасать, по мне лучше детей кого бросили помогать.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это если бы были финики, а так, себе бы помочь)

Лу
Луграна

оо, не охото

Лу
Луграна

сам ты тряпка., негодник))))

Лу
Луграна

))) а вот не скажу им .. и дневник выкину.ха..

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Аяйяй, к директору в кабинет)

Лу
Луграна

ага... видим... стали слабее нас..

Анжела Рафиковна Алладянсупова

это тенденция, правила меняются

Марина Юдина

Я не смотрю

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Я коровник и огород не очень, мне сериалы интересней

Марина Юдина

Помимо огородов есть еще много интересных занятий

Людмила Лукина

Ликвидация

Анжела Рафиковна Алладянсупова

1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч18.Сыны анархии

А ..... Пропусти!

Баш на баш?

Рыжик @}}-}

Поговорим о пустяках,О том, что не живет в веках,О том, чего подуй – и нету,О том, что испарится к лету,К рассвету, к осени, к весне…– О чем ты? Говори ясней.– Я о пустячном, мимолетном,О состоянии дремотном,О том, что просыпаться лень,Как тянет в беспросветный день,Забыв себя, стать первым встречным…Постой, но это же о вечном.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я поэтов не читаю ...хотя сам..

А ..... Пропусти!

Господи...Вы на какую именно тему поговорить хотите? ( главное не нервничайте, бригада Скорой уже в пути...).

А ..... Пропусти!

С тобой и о вечном слова минуте подобны....Подумай о близском! Человек мечтает о стебе..

Рыжик @}}-}

)))))Все живут в двух мирах. Существует реальный мир, но при этом каждый живёт и в мире, который находится внутри его собственной головы. Это инскейп, мир мыслей.

Татьяна

не смотрю))

Татьяна

?? Почему ? Не люблю ( раньше смотрела), и время жалко тратить .

Татьяна

Тогда посмотрю) Но времени - мало)) Я не помню когда последний раз телевизор смотрела)) Плачу только за него)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ну по телевизору нормальных не показывают

Татьяна

и в нете не смотрю- тут я другими делами занимаюсь))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Татьяна

Я ужасы вообще не терплю..

Татьяна

Спасибо за перечень))

Александр Зайковский

все дерьмо

Александр Зайковский

дела дерьмо, но перспективы... очень хороши(с)... Шаов

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это ваш возраст, Шаов, сарказм

Александр Зайковский

а ваш возраст сериалы? завидую...)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я смотрю которые в дуроскопе нет, новости смотрю когда охота поблевать

Лариса

Не смотрю.

Лариса

Кто понял жизнь - работу бросил. ))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

и кони, как его дьявола...дохнут)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

так все таки колхоз))..бегите быстрей, там Зорька отелилась и Пеструха есть второй день не ест..

Лариса

В жизни не видела живых коров...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

о боже, какое безразличие к живтоне

Мария

раксолана

Мария

турки сняли чудесный сериал!!! а сериалы я не сморю!!!!

Сестра Любы И Нади

Не смотрю

Сестра Любы И Нади

Ааа, а то я уже на мотрелась этих "умных'фильмов , тошнит что -то

Сестра Любы И Нади

Я засыпаю под телик. Мне он не интересен , уже лет15

Анжела Рафиковна Алладянсупова

тем более с полит мусором что сейчас

Сестра Любы И Нади

Телевизор -это зарплата рекламодателей.для малодумающих и психологически не устойчивых людей.

Сестра Любы И Нади

Да , согласна. Как наркотики , алкоголь и т . П. Несущее разрушение

Sv
Svetlana

не смотрю

Сергей К.

старый универ ниччо

Сергей К.

сонце а чо кажуть? наши каналы е?

Сергей К.

с россии

Сергей К.

у нас тоже!)

Сергей К.

где где в калининграде!))

Ольга Докина

Не смотрю

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну да, в спрашивалке есть время сидеть

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Весело у вас в мексике там

Ольга Докина

А с чего вы взяли что я в Мексике?

Ольга Докина

Ух ты подвел ваш глаз я в Америке

Анжела Рафиковна Алладянсупова

А мексика это что?...я видно совсем в географии..))

Ольга Докина

Это там где всегда тепло и хорошо отдыхать

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Мне всегда казалось что мексика находится на северо американском континенте, не))

Ольга Николаева

Озвучила)

Ольга Николаева

🌹 Вслух сказала)

Ольга Николаева

Сам просил озвучить)

Ольга Николаева

Ну да... я и сказала вслух... Не слышно??))

Ольга Николаева

Грешна, батюшко) простите дуру((

Людмила

Не смотрю

Анжела Рафиковна Алладянсупова

а вы интерессные смотрели?

Людмила

Разве что "Гордость и предубеждение" Англ. версия...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

это нормально когда тебе 6. А меня вот в 33 года вытащили на сцену к Куклачеву. Я мало что помню... кажется по мне ходили коты... Все смеялись, а я был в ужасе, аллергия — не шутка.

Людмила

Надеюсь, все хорошо закончилось)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Nata Bespalova

Не смотрю

Nata Bespalova

Работа, дети) Остальное отсутствует.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вот посмотрите на досуге 1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч18.Сыны анархии

Nata Bespalova

Ого...Ну что-то названия все устрашающие...

Nata Bespalova

Спасибо..Может в отпуске что-нибудь посмотрю.

О-
О-Ля-Ля)))

не смотрю

Вадим Осипов

Ты, что, поперечная? То - смотрю, то - не смотрю! Как за тобой угнаться? 😄

О-
О-Ля-Ля)))

я бываю такая разная:то капризная, то прекрасная,то страшилище опупенное,то красавица - мисс вселенная,то покладиста, то с характером,то молчу, то ругаюся матерно,то в горящие избы на лошади.. .то отчаянно требую помощи,дверью хлопну- расставлю все точкито ласкаюсь пушистым комочкомя люблю и тотчас ненавижу,я боюсь высоты, но на крышувыхожу погулять темной ночкой.. .то жена, то примерная дочка.. .то смеюсь, то рыдаю белугой,то мирюсь, то ругаюсь с подругой,не больна я, не в психике трещина,просто я - стопроцентная женщина

Вадим Осипов

Это и без текстовки видно невооруженным взглядом! 😄

Даляль Рахимова

Несмотрю)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

мдаа, новости это рак мозга, сам с опаской смотрю

Эльвира Билалова

воронины

Эльвира Билалова

великолепный век и всегда говори всегда

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Анастасия Коротникова

Не хочу я

Анжела Рафиковна Алладянсупова

не смотрела - вот и бесишься

Анастасия Коротникова

Ничего я не бешусь, просто не хочу

Игорь Герасимов

а зачем?

Игорь Герасимов

я-то пройду, и все-таки зачем мне знать названия ваших любимых сериалов?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

если вам это не интересно, то смысл этой беседы?

Игорь Герасимов

У вас такая привычка - вопросом на вопрос отвечать?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

почитайте ветку сверху вниз и ответьте себе на вопрос

Игорь Герасимов

Все ясно, просто вы демагог.