Ал
Алена

Ничего не радует,где взять позитив?(

Ответы
Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…

Ал
Алена

Спасибо)

Светлана Бульская

Саня,стих в тему дня)).Классно.

Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Ал
Алена

в точку...браво)

Марина Шульгина

Меня например лечат от плохого настроения проблемы у моего окружения ( как бы это не звучало отвратительно) . Свои беды кажутся сразу такими мелкими, незначительными.

Владимир Ефимов

Выход всегда есть, ибо все "лабиринты" - наши испытания на пути к истине.

Ал
Алена

а вы им радуетесь?

Владимир Ефимов

Я радуюсь и благодарен всему: хорошему и плохому. Хорошему, как поощрению, плохому, как поучению - всё идёт в личную копилку опыта и знаний.

Серго

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!))) 🖼

Ал
Алена

Спасибо)

Серго

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алена

благодарю

Владимир Бондарев

закрыть глаза и ткнуть пальцем в более или менее подходящего мужчину....принца не дождётесь...они не привлекательные и с ними не бывает экстрима

Ал
Алена

Хорошо,по дороге на работу так и сделаю)

Владимир Бондарев

ага...только не сильно тыкайте,а-то можете лишить жизни

Ал
Алена

Я аккуратно)

Владимир Бондарев

ага...и маникюр уберите...может потерять много крови

Ал
Алена

Главное чтоб не в глаз

Владимир Бондарев

ну да хоть что-то он должен видеть например ВАС,а-то будет обнимать со слепу ещё кого-нибудь

Ал
Алена

))

Тихая Мелодия

Встряхнитесь...посмотрите вокруг....подставьте лицо лучам солнца....крепко зажмурив глаза...подумайте о чём-нибудь хорошем...)

Ал
Алена

Спасибо

Тихая Мелодия

Уже одно то,что Вы есть...уже позитив)

Ал
Алена

Благодарю

Алексей Сергеевич

Пойти в баню , пропариться хорошо , облиться холодной водой и на природу на свежий воздух с близкими ).

Ал
Алена

спасибо

Николай Михайлов

погулять на природе...поговорить с хорошими! людьми....бокал вина+ хорошая музыка....

Ал
Алена

Спасибо

Николай Михайлов

Удачи....не грустите....

Сергей Безднин

Начать с себя, просто улыбнись своему отражению, а потом другим людям!!!😉 😉 😉

Фёдор Балюнов

выдавить из себя. пнуть себя и говорить себе just do it. заставив быть себя весёлым

Дмитрий Каракозиди

Ладно, у меня тут пол мешка ни куда не влазиЮт, я их тебе отвалю. ПозиТивируй.

Юрий Иванов

Вспомните радостные периоды своей жизни и тогда настроение поднимется.😉

Ал
Алена

Спасибо

Юрий Иванов

Пожалуйста

Никодим Малый

Отправиться на пикничок и чтоб был там коньячок и.. голодный мужичок!😉

Ал
Алена

)))

Никодим Малый

✌️ 🔥 🙏 Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!

Ал
Алена

Спасибо за дельные советы

Александр Евгеньевич

Лен, только в общении с Родными, Друзьями и в соц. сетях... А где еще???

Юрий Каракулов

А почему же? Тогда примите 🍉🥑🍇🍎🍓 на здоровье...

Ал
Алена

Спасибо

Юрий Каракулов

Да, пожалуйста... 🙂

Talgarbek Barakanov

Выпейте рюмку водки пригласите гитариста ну и с ним еще по триста

Владислав

Позитив неотемлем от негатива,шило и мыло,в плюсе не задержаться

Ал
Алена

Это точно...за все нужно платить и за счастье тоже...

Владислав

Счастье бесплатно и сразу, а остальное лишь ожидания,которые не совпадут

Ал
Алена

Благодарю

Владислав

Не зашо

Апрель Навсегда

все лучшее нужно искать в себе, иначе ничто извне Вас не обрадует

Ал
Алена

Ищу,с самого утра

Елена

Такая же беда...... Стараюсь держаться, улыбаться, но в душе...........

ОК
Оля Кергатова

по сусекам поскриби, по амбарам помети, может и наберёшь чего

Ал
Алена

))

В.м.в. В.м.в

Известно где... Беруна надо найти, если сами ходов не знаете))