Кристинка Диланян

кто нибудь видел инопланетян?

Ответы · страница 17
Дмитрий Мешковский

Я

Дмитрий Мешковский

В Курской области лет в 8 показал родителям пальцем в небо. Дело было днем в ясную погоду увидел в небе ярко белый стержень, стоявший на одном месте, родители сказали, что это метеорологический шар, на вопрос почему он не круглый мне не дали ответа, я смотрел на него минут пять, затем он стал уменьшаться до состояния точки, пока не исчез полностью. Повзрослев увидел в передаче по уфологии точно такие же кадры про нло. С тех пор понятие боги приобрело для меня другой смысл и моей библией стала уфология. С моей точки зрения данная наука более доказанная.

Дмитрий Мешковский

Да, мои боги строили пирамиды, а для иных люди строили сами. Из путешествия Колумба: Колумб показал библию и сказал: это наш бог, на что аборигены ответили: вот наш бог, показав на крокодила, а ты покажи своего.

Андрей Курандо

Я

Андрей Курандо

У меня соседка есть одна такая,

Сергей Линкевич

Я

Вадім Майданюк

я

Вадім Майданюк

они летают на старом жигулю