Кристинка Диланян

кто нибудь видел инопланетян?

Ответы · страница 4
Дмитрий Юрьевич Буренков

да после шестой бутылки они себя работниками вытрезвителя называли

Алекс Вап

Каждое утро, у пивных, зелёные, синие, красные, и говорят не по нашему

Romann°श छ ओ ङ °)))

Земляне являются инопланетянами для соседних планет!!! Так что . . .

Владимир Авраменко

если грамм этак 400 принять с утра встретишься не только с ними.😄

Ирина Никитина

Ща допью шампанское и .....главное что б на белок не были похожи! )))))

Жизненный

с ними лучше не связывайся.. пусть Бог сохранит от встречи с ними.

Жизненный

я вам уже вкратце написал в предыдущем комментарии. их функция украсть у нас истину, убить всех из нас и погубить наши души.

Gabriel Aliyev

если увижу, попрошу что бы меня увезли на фиг по дальше отсюда. )))

Александр Белошапкин

да кроме нас сидящих под забором, во всей Вселенной нету никого!

Александр Белошапкин

А что---одолели собратья по Разуму?

Александр Белошапкин

а конкретно...что не ясно с этим явлением?

Ваша Мебель

Лично нет но знакомый видил но молчит дабы не выглядеть идиотом

А*
Анатолий *bat*

алкоголь и всякую другую дрянь,не употребляю,по этому не видел )

Наталья Баусина

Да все конечно видели!!!! Вон.. В метро спустись...их там валом!!!!!!

Олег Олегович

здравствуйте коллега , вы из какого сектора, скольких поймали?

Роза Игмурзина

Где я написала,что поймала их?

Олег Олегович

ну вы же ловите тех людей которые видели нас,или я ошибаюсь ?

Олег Олегович

где это вы среди берёз, зимой то ?

Николай Шаповалов

вооот как то не встречаются,или они стесняются или я страшный

Александр Муфтахов

КОНЕЧНО ВИДЕЛ И НЕ РАЗ ВАМ СКАЗАТЬ ГДЕ ОНИ КАЖИЙ ДЕНЬ БЫВАЮТ?

Александр Муфтахов

в реале то есть я на улице гулял и картину вот видал там из бара выходили все зелёные такие

Александр Муфтахов

Я же правду вам сказал и поверьте не соврал

Александр Муфтахов

удачного дня и хорошего настроения

Олександр :)

А после какой бутылки с ними можно найти общий язык 😅???

Роза Игмурзина

даже не знаю,поэтому и спрашиваю у всех

А.
Андрей ...

Таких маленьких зеленых человечков на балконе? Нет не видел.

Жизнь Хороша

Смотри вокруг да каждый второй.Уже забывают маскироваться )

Алексей Ковалёв

Не видел. А вот необъяснимые небесные явления- приходилось.

Алексей Ковалёв

В основном здесь- в Питере и ближайших окрестностях.

Алексей Ковалёв

Сотрите на небо почаще в ночное время. Может и попадется что.

Сергей Жиряков

я видел сегодня себя в зеркало похож, шутка конешно хахахах

Сергей Жиряков

рад что поднял настрой добра тебе человек

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

попробуй для начала на блоху посмотреть через увеличение))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а вот тебе мурло вши 🖼

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

еще бы! лучше всех