Кристинка Диланян

кто нибудь видел инопланетян?

Ответы · страница 9
Валерий Шилов

🖼

Адам Шовхалов

Да была одна тут в красном платье)))

Адам Шовхалов

А почему тогда у тя красота неземная?)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

Я Кришну вижу он к моему коту ходит

Dimitri Graf Von Montsalvat

А еще к нам приходит четырёхрукая тётка и гоняет нас топором

Сергей Киватыцкий

......да............гитлер.но не расскажет

Сергей Киватыцкий

..............или ГАИшники, те точно видели

Александр Чеченский

Бондарчук показывал... В январе еще

Garik (Из Донбасса- Украина)

До такой степени ещё не напивался.

Пилбил Денях Нидовал

Только на Куликовскую битву ходил...

Пилбил Денях Нидовал

Я ходил... Лежа под диваном...

Zafar Jumaniyozov

Да))хороший фильм 😜

Ко
Коала

земные мужики тебя не интересуют?

Ко
Коала

однако,знакомятся и здесь...

Ко
Коала

хочу использовать свое право: познакомимся?

Роза Игмурзина

с коалами не знакомлюсь.От кого скрываетесь?

Ко
Коала

преследует тут одна,житья не дает...

Sa
Samson

А Вы, Роза их когда-нибудь видели)?

Sa
Samson

)? И что она перед этим употребляла?

Sa
Samson

А на очень большом расстоянии ... это точно были "они"?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

всё может быть..................................

Игорь Анатольевич

самих нет..... "тарелку", издали, да

Игорь Анатольевич

я был не один...... по-сему, считать меня идиотом рановато.......

Юрий Баранчиков

В окно гляньте... Вон их сколько...

Артур

Выпиваю нечасто, не попадались))

Kostya !!!

нет,хотя одна тут есть Alien Life))))))

Al
Alina*

))) горячее интервью в прямом эфире...только для тебя ненаглядный мой Костик))))))))))))

Павел Ягуткин

Есть сомнения,что сам землянин.

Павел Ягуткин

Ну в этом и я не сомневаюсь.

Михаил Каратеев

лично мне ни одинещё не попался

Михаил Каратеев

а всё равно разглашаются подобные свидетельства и на исследования подобного тратятся огромные деньги: лучше бы нуждающимся помогли!

Алексей Трегубенков

НЛО - видел, а инопланетян нет...

Алексей Трегубенков

Я обычно вещи называю своими именами...

Алексей Трегубенков

Съездийте в Пермскую аномальную зону - всякого насмотритесь если повезет вернётесь домой...

Роза Игмурзина

Нет уж,я лучше просто послушаю людей

Алексей Трегубенков

Ну, да - слухом ведь земля полнится...

Александр

кто ты человече и шо ты курил?))

Александр

смешной какой нить

Сергей Коклягин

можно ли на машине в колесе три болта ездить?

Александр

Можно но осторожно и лучше не шутить с этим

Сергей Коклягин

да это я прочитал смешной случяй в инете..завтро напомни раскажу

Александр

ясно))

Тома

пока нет.. и видимо не увижу..))))

Тома

даааа вы чтоооо????.. увидишь их...иииии????... заберут с собой вдруг...))))))

Тома

не успеете и глазом моргнуть..))))))))

Тома

так и я про тоже....))))))).я читала тут в интернете...публикация была... куда теряются люди???-----ииии....много пишут о том.. что их воруют инопланетяне....я почитала такое.. и жутковато стало.. так что...

Тома

хотите почитать???.. так и задайте вопрос в яндексе....и много чего прочитаете информации.. в том числе, и про инопланетян...

Фаина Ахмадулина

Двоюродная сестра моего мужа.

Фаина Ахмадулина

Я пыталась рассказать..А мне поставили диагноз в спрашивалке...Это было давно ,в 80ых годах.Ночью приземлилась тарелка на окраине города.Двоюродная сестра мужа жила со свекровью.У неё муж и 2 детей.Несколько инопланетян стали заглядывать в окна.Муж с детьми пытались убежать в другие комнаты,но они не оставляли их.Альфия стала контактером.Они скомандовали чтобы все,кроме нее сели на пол,потому что дышать становилось им тяжело.Хотели забрать ее с собойи обещали её вернуть,но Альфия не согласилась.Много вопросов задавали ей.Она отвечала им вслухА они общались с ней телепатически.Инопланетяне расссказали с какой они планеты и почему выбрали именно её.После того,как они улетели,у Альфии зрачки стали большие и изменился цвет глаз.Обещали вернуться.Вернулись к ней,когда она была в деревне у матери.Она также отказаласть лететь.Больше она их не видела.

Фаина Ахмадулина

Город Кувандык.Оренбургская область

Роза Игмурзина

А почему она не полетела? Они агрессивные были?

Фаина Ахмадулина

Нет.Наоборот-добрые.Сказали ей,что насильно забирать её не собираются.Сказали что она обладает способностью лечить людей,что она очень добрая,каких мало.Предупредили что после их общения с ней повысится температура.Нужно будет выйти ей на улицу и глубоко вдыхать воздух.Так и случилось Температура 40 держалась несколько дней.После этого контакта у неё изменились глаза.При беседе она перестала смотреть людям в глаза.

Фаина Ахмадулина

Она побоялась лететь.Дети были маленькие,да и страшно..

Роза Игмурзина

Пусть тогда слетает.Может ей удастся в мире что-то изменить