Vasilek :gift_Heart:

Как избавиться от натоптышей со стерженьем ? кто из вас сталкивался этой болячкой? (пробовали жидким азотом не помог)

Ответы
Павел

Лично я расковырял вокруг стержня углубление (там не больно, если аккуратно), а затем вытянул пассатижами (это больно, угу). А до того хромал полгода

Vasilek :gift_Heart:

а сейчас исчезли?

Павел

Один был, я вообще не знал, что это и как называется. Ковылял, пока не озверел окончательно, ну и выдрал. Осталась бескровная дырка, заросла потом, и все. Больше (тьфу-тьфу) не было такого

Александр Орехов

А меня дернуло из баллончика с газом для заправок зажигалок... и.. с трех раз сошел... Но не знаю... сами думайте...

Виктория Смирнова

к дерматологу сходите. там пластырь какой-то прописывали на 2 дня и мазь потом. прошло, но не у меня

Vasilek :gift_Heart:

Спасибо

Ирина Конотопова

А у врача спросить не пробовали? По моему больше толку будет чем здесь спрашивать.

Vasilek :gift_Heart:

здесь я спрашиваю у тех кто сталкивался с такими ситуациями и получила много ответов а не советов

Николай Лопатин

многоразовое запаривание стопы в горячей воде .и каждый раз пемзой.

Андрей Якунин

Можно уксусным ангидридом попробовать. Но больно...

Vasilek :gift_Heart:

а это хоть помогло или тоже без результата?

Андрей Якунин

Помогло. Это мы шипичку лечили на пятке у жены.

Марина Сычикова

Чистотел хорошо помогает в жидком виде

Vasilek :gift_Heart:

тоже пробовали ерунда

Надя *****

это к педикюрше в салон , поможет

Vasilek :gift_Heart:

Нет не поможет

Надя *****

надо взять йод , уксусную эссенцию и иголку вокруг болячки смазать вазелином , иголку в йод и на болячку , потом в эссенцию , и так осторожно остриём давить на болячку по переменно ....через некоторое время раскроется и выпадет ....не сожгите кожу ,будьте осторожны

Vasilek :gift_Heart:

Вы мастер чтоли и вправду в салоне помогут?

Надя *****

в нашем салоне Жанна помогает ))) по крайней мере поговорите ,никто вам в лоб не треснет

Vasilek :gift_Heart:

Спасибо надо теперь уговорить это болячка у мужа ниче не помог надо теперь попробовать педикюрный салон

Надя *****

а какая разница , мужчины тоже ходят обрабатывать ноги , они же тоже люди чистоплотные

Андрей Мальгинов

плоскозубцы и новокаин

Vasilek :gift_Heart:

не смешно

Андрей Мальгинов

очень даже не смешно, но я здоров!!!!

Vasilek :gift_Heart:

аааааа а можете подробнее написать

Андрей Мальгинов

купи новокаин в ампуле и шприц!!! обколи стержень вокруг!!! подожди пока онемеет и плосками вырви!!!

Vasilek :gift_Heart:

ой кошмар 🙈 эти болячки у мужа их у него штук 20 😕

Al
Alex

чушь собачья. он потом все равно растет и болит..

Vasilek :gift_Heart:

страшновато

Vasilek :gift_Heart:

медленно заживает после лазера и ходить нельзя и дырки,кровь и.так.д фууууу

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

странно это даже не больно говорят те кто выжигал бородавки

Алекс Венцель

Вы про шпоры?

Vasilek :gift_Heart:

Нет если вы незнаете что это такое значить не сталкивались этими болячками их еще называют бородавками