Старый Меломан

🖼
Новый способ казни заключенных в США
AP: В США совершат первую смертную казнь с использованием азота
Алабама планирует применять азотную гипоксию для казни осужденных, правозащитники называют метод экспериментом на людях — прежде такой способ не использовали. Азотную гипоксию применят для мужчины, который ожидает казни 35 лет!Не хотят в США отменять смертную казнь?

Ответы
Лора

Исследования, проведенные в 1960-х и 1970-х годах, показали, что азотная гипоксия – «эффективный, гуманный, безопасный и экономически целесообразный метод эвтаназии».

Александр

Садюги...Профилактика преступлений должна стоять во главе угла, а не вид казни.

Александр

🤝

Евгений

В Алабаме, не в США. В некоторых штатах есть смертная казнь, в некоторых - нет.

Старый Меломан

спасибо

Elena Salope

Смертная казнь существует в половине штатов. Думаю, со временем исчезнет.

Уральская Рябинушка

А что такое азотная гипоксия? И как это совершается-объясните недалёкому

Лукас Шакал

В США нет смертной казни, однако в отдельных штатах она есть.

Alla Lala

там не во всех Штатах она есть..

Старый Меломан

да в каждом штате разные законы

Мое Имя [ I'm The Man ]

я слышал что эл стул отменен, .....узают иньекцию
обьясняют что ето не причиняет боли приговоренному

Старый Меломан

гуманно.

Alla Lala

пули им жалко что ли..

Старый Меломан

хотя насильникам убийцам желательно бы средневековую смерть.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотят умертвить без шума и пыли😁

Аламути

Не стоит прогресс...

Павел 2000

Правильно делают...

Улугбек

Дождался, таки!!!!

Алевтина

А нам это зачем

Старый Меломан

для общего развития

Алевтина

Мда

Ellа

ужас

Ирина

кжас

Познавший Тьму

.