Владимир Анатольевич

🖼Это свежая королева красоты Алабамы, чуть не блеванул когда узнал их вкусы, простите за грубость. Как вам красотка, вы бы женились на такой?

Ответы
Александр Романов

Можно кстати, посмотреть на картины Рубенса, Боттичелли, Веласкеса - тоже ведь наверное не женились бы, всю жизнь бы в холостяках проходили. Да и потом, хотя внешность и играет важную роль, гораздо важнее какой человек внутри, его суть, его качества. Много раз задавал людям такой вопрос: если красота является важнейшим фактором для создания брака, оо почему у большинства голливудских звезд брак распадается очень быстро? А ведь там образуются очень красивые пары. Значит дело не во внешности? Примерно вот так:"Если женщина красива, но глупа, то это можно сравнить с золотым кольцом в пятаке у свиньи(Библия; Притчи 11:22) Но как грится - на вкус и цвет....

Robert Stup

Бедная несчастная женщина скорее всего с диабетом 2 и гипертонией. Но надо выяснить критерии отбора. Возможно, что она - крупнейший микробиолог или физик, сделавшая фундаментальные открытия. Какая разница какая фигура. Она - прежде всего - человек, женщина и потому достойна уважения, а не насмешки.

Владимир Анатольевич

Прежде всего она победительница конкурса и является Королевой Красоты. Эталон красоты, ты хоть вопрос прочти кто она. Или хохлам вопрос не писан, а если писан то не читан, а если читать то хохлом не понят? 🤪

Robert Stup

Не хохлам, а украинцам, и не кацапам, а русским. Твой идиотизм z-вская прокремлёвская сволочь уже ответил на все мои вопросы. беседа завершена. Превратишься в человека - пиши.

Владимир Анатольевич

Вопрос ты так и не смог понять🤣

Валера Которашвили

Для хейтеров она уже написала свой ответ -"То, что вы печатаете, сидя по ту сторону экрана, показывает, какие вы люди на самом деле. Это производит не самое приятное впечатление. Более того, рано или поздно такое отношение к другим может заставить вас совершать жестокие поступки."

Валера Которашвили

о личности ТС я не рассуждал и тем более не фантазировал. у меня мои объекты для моих фантазий как минимум полом отличаются. Просто надо быть проще и возможно более толерантнее

Владимир Анатольевич

///Валера Которашвили
выбор из кандидатов всегда вкусовщина и не нам рассуждать, что да как, а принять как свершившийся факт. Или же вы думаете, что таким людям необходимо запретить участие в конкурсах, надеть на них паранжу, чтобы ничего кроме глаз видно не было бы? и пусть дальше дома не ногой///. Это именно рассуждения и фантазии по поводу того, что якобы, по твоему мнению я думаю. И очень глупые фантазии😉

Валера Которашвили

Во первых вы не последовательны - "...Я всё сказал..."
Во вторых фантазер - "....рассуждения и фантазии по поводу того, что якобы, по твоему мнению..." как иначе назвать человека, додумывающего за тебя, что ты на самом деле имел в виду?
P.s. - очень глупые фантазии. тема изжила себя.

Владимир Анатольевич

Отвали чмо🙂

Владимир Анатольевич

Сразу не посмотрел, да ты оказывается лаврушникошвили. Вы же там в Тифлисе ишаков и свиней даже трахаете. Для таких как ты она персик и инжир🍑😉

сс
сергей субботний

и ещё: вот чисто бытовой вопрос о гигиене: как она такими короткими ручками достаёт необьёмную жопу вытереть после дефекации? или она на палочку наматывает там чё-нить и елозит по заднице?

Владимир Анатольевич

Струя воды

Владимир Анатольевич

Это везде так

Язва Сибирская

Друг мой если тебя может блевануть от человека то у тебя что-то не так симпатии можно уже косвенным образом понять что ты психопат и от тебя нужно держаться подальше

Владимир Анатольевич

То же самое можно сказать по твоей авкее. Авка шизофреника😅

Язва Сибирская

Ты тонкий знаток психиатрии если сравнил шизофреника и психопата

Владимир Анатольевич

Ты ещё и зануда. Но авка твоя тянет на шизофреника. Они часто рисуют подобное. У тебя видимо достаточно лёгкая степень и возможно ты после реабилитации.

Язва Сибирская

Просто дурачков на этом сайте предостаточно потому что нужно было чтобы всегда были люди над которыми всегда можно было посмеяться

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, это капец, видела в новостях. И живот висит до колен, в шортах есть на фото . Интересно зачем её выбрали.. Наверное чтобы шокировать мир. Все теперь удивляются.

Владимир Анатольевич

Ты красотка из инета видимо 😊 как я из ИИ😉

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, это моё фото, без ии

Владимир Анатольевич

Везде красотка. Но в спрашке таких нет. Думаю и красотка из инета. Как и у всех. У меня из ИИ. Задал параметры и вот он я. Очень похож. Но я чуть старше

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да мои это фото 😅 А почему в спрашке таких нет?

Владимир С

Для женитьбы нужна та, которая отвечает требованиям жены, матери, хозяйки, а никак по внешнему виду. Ну для разнообразия можно и на такую залезть после худышек.

Сергей Л-Ов!

Специально идут искажения, что бы оболванить людей, сделать их дураками и подчинить себе!
" ежели дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет"

Nn

Ну вот...некоторые цивилизованные, развитве общества пытаются показать,что красота бывает разная,а некоторые так и остаются питекантропами.

Александр Рузметов

А это Мисс Крым 2022. Как вам красотка? А вы бы женились на такой?
У себя сначала под носом разберитесь, а потом на других говорите.
🖼

Владимир Анатольевич

На ней никто не женится. Её муж организовал сей конкурс

The Man!! U_S_A

<< плюс-сайз >> модель, конкурс был для дам с крупным весом
есть модели толстушек, которые демонстрируют одежду для толстеньких
.........и что??

Владимир Анатольевич

Вы хохлы очень смешные и трезвый вас не поймёт. Нервничаете из за вопросов, которые вас в дупу не имеют. Цикаво🙃

The Man!! U_S_A

ну и добо*б же ты очкарик😅......я те ранее писал что я не украинец, но судовольствием посммотрел бы как тебя украинцы в дубу отпеживают, скоро так и будет, ты же тупой кацап не понимаешь что что сайт этот не ваш, вся твоя инфа сохранена на главном сервере
к тебе придут даже не украинцы, а легион свободы
ох и отпиздят же тебя😂

Владимир Анатольевич

🖼УЗБАГОЙЗЯ БРО 🍷🍷😄

The Man!! U_S_A

я спокоен как #30й швеллер, иди акстись😅

Владимир Анатольевич

😉Рад за тебя

Юр
Юрий

Боюсь, в следующей жизни ты будешь жирной афроамериканкой. Без обид, так устроена жизнь. Всё, что мы ненавидим, тем обязательно станем.

Владимир Анатольевич

Сразу видно, что вы очень токсичный, ядом брызжете. Без всякой причины. Желаю вам сильно не болеть🙂

꧁༺ Pawel ༻꧂

А че это ты зазнался что ли? Или такой человек не имеет право жить? Участвовать в конкурсах, побеждать? Ты себя знай и критикуй

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вот какой ты 😊, чмошник

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я думал ты адекватный

Владимир Анатольевич

Я не люблю срачи. А ты их любишь

꧁༺ Pawel ༻꧂

А я их не любишь

Татьяна *

Всё толерантненько. Не дай бог задвинуть эту тумбочку, вони всяких разных бодипозитивщиц и феменисток будет немерено

Владимир Анатольевич

🖼остальные

Татьяна *

Что-то черную проигнорили. Непорядок)) недостаточно толста, наверно)

Вы
Вынега

Не женилась бы, по понятным причинам. Но могу сказать, что на взгляд врача, это больной человек, диабет, гипертония итд

Владимир Анатольевич

Это идеал красоты в Алабаме, остальные пролетели мимо 🖼

Вы
Вынега

Они очень толерантны

Владимир Анатольевич

У них такие идеалы красоты. И эти люди нас пытаются чему то учить😊

Вы
Вынега

У них плохо получается

Владимир Анатольевич

По мнению американцев, остальные очень страшненькие🙂

Оксана Алферова

А то. Ограниченность ума не прибавляет вам привлекательности. Что ж вы прячетесь? Явите лик миру. Или кишка тонка?

Владимир Анатольевич

Ограниченность ума не позволяет вам понять вопрос и ответить на него, а лишь как и все ограниченные задать встречный вопрос. Благодарю за вашу реакцию на вопрос. 👋

Оксана Алферова

Ухты.. вы о вашем кругозоре изволите беседы беседовать? Про избыточный вес? Евровидение? Ваши трусливые выпады, без лица, племени и флага? Полно вам, не трудитесь. Для этого нужно наличие мозга. Чуть больше, чем у ракушки. Вы ей не конкурент

Владимир Анатольевич

Бабусенька, успокойтесь, меня бесполезно втягивать в ваш любимый срач. Я диалог закончил😉

Оксана Алферова

Да прибудет с вами сила! И здоровье. Душевное

***

Какой ужас вы пишете, на улице ходит множество полных женщин, и кто-то их любит. Каждому свое, все мы на любителя…

Владимир Анатольевич

Я бы не сказал чтт их много. Пожилые ходят. Молодые почти все следят за собой. Совсем с запущенной фигурой очень мало

***

Как много разговоров о фигуре… , как будто это самое главное

Владимир Анатольевич

Это не о фигуре, а о здоровье прежде всего

***

Вопрос у вас противный , извините но то о чем вы в нем пишете, хочется делать от вас… Увы

Андрей Григорьев

Не, это как-то не про меня. Я не блеванул конечно, и она же мне как-то понравится может, но я все же столько не выпью

Демонолог Миднайт

Мне кажется, с боди-позитивом явно перегнули. Хорошо уметь видеть красоту в разных людях, но тут именно болезнь

Владимир Анатольевич

🖼Она самая самая...самая уродливая ... 🤮😂

Та Еще

Ну, думаю, что вы лукавите. Это не просто конкурс, а конкурс для особенных людей. А почему бы и нет. Пусть будет

Владимир Анатольевич

Не лукавлю, обычный конкурс. Остальные красивые

Та Еще

Значит жюри выброло ближе к себе, по весу)))

Та Еще

Ну, самая самая, чем тут крыть то? Двух стоит

Та Еще

Точно