Владимир Анатольевич

🖼Это свежая королева красоты Алабамы, чуть не блеванул когда узнал их вкусы, простите за грубость. Как вам красотка, вы бы женились на такой?

Ответы · страница 2
Софья Жукова

А что с ней не так простите? Вроде не уродина , конечно не эталон красоты , но блевать не вижу причины

Владимир Анатольевич

Ты дура старая и жирная? 😂

Софья Жукова

А похожа?

Владимир Анатольевич

Хз, я тебя не видел

Софья Жукова

Да и не надо

Владимир Анатольевич

Ты таки права тётя Софочка🙂

Старый Тупица

А если бы была настоящая красота? Женились бы? Так вот я думаю, что просто бы были посланы подальше

Andrey Udin

..Володя.У тебя есть жена.??. Ты мне в личку черкани..Утырок. Потом сходи в музей.Посмотри леонардо..

Владимир Анатольевич

Какой ты нервный любитель свиноматок🙂😉 Она самая самая?🖼

Andrey Udin

..У меня чуть стройней. Но у этой больше денег..

Alla Lala

Для пополамщиков и альфонсов очень хороша.. Пополамщики слишком уродливы для такой красотки 😄

Владимир Анатольевич

🖼Вот у каких "страшненьких она выиграла😅 Кстати, это США и там почти все пополамщики, как и в ЕС😉

Alla Lala

Тогда почему страна альфонсов и пополамщиков именно Россия? )))

Владимир Анатольевич

Желаю тебе бабушка сильно не болеть🙂

Alla Lala

твои слова тебе же в пазуху!

Ни
Нина

У них наверное чем пышнее тем красивее. На лицо девушка красивая, а если похудеет то секси будет

Галина Смирнова

😀 Может быть для Алабамы она и есть красотка,но не для нас.Наши королевы,красивее,изящнее.

Натали

Свежая?а что бывают не свежии?протухшие?вам не понять этой красоты,для кого то она идеал)

Владимир Анатольевич

🖼самая самая🤣🤮

Натали

Если рассматривать по факту...то я скажу что дама очень видная,заметная,очень даже фигуристая и самая счастливая🤭😆

Владимир Анатольевич

Очень заметная, просто красотка, а остальные по меркам пендосов уродины🙂

Лилия

Да уж! Ничего себе королева! Если бы я была мужчиной ни за что бы не женился бы на ней.

Лилия

Привет! Какая прелесть!

Ле
Лена

Привет. 🖼

Лилия

Обожаю котов!

Ле
Лена

🖼

Лилия

Прелесть такая!

Su
Sula

Данные очень даже не плохие. Смотивировать на похудение, и от мужчин отбоя не будет))

Владимир Анатольевич

Иногда глупость пытаются выдать за шутку. Главное чтобы было смешно самой шутнице🙂

Su
Sula

Иногда отсутствие чувства юмора оправдывают глупостью шутника)

Владимир Анатольевич

Бабушка, желаю вам сильно не болеть🙂

Su
Sula

Спасибо, дорогой!) А вам хорошего настроения, малыш)

Ар
Артур.владикавказ

Завидуй молча она то чего-то добилась, а не ты! Кайфует как королева всё есть, балбес

Владимир Анатольевич

Суть не в этом, она молодец. Суть в том, что её посчитали королевой красоты. Ничего ты не понимаешь чучмек👉🤪👈

Сергей.

У них свои понятие о красоте. И вообще - со своим уставам в чужой монастырь не лезут.

Владимир Анатольевич

🖼Вот остальные

Сергей.

Они представляют свои страны.

Владимир Анатольевич

Они все представляют штат Алабама. Который является одним из штатов США. Она МИсс Алабама. Будет участвовать от Алабамы на конкурсе Мисс США. Дошло?

Владимир Анатольевич

Дед. Ты меня прости, но ты или невменяемо пьяный или очень тупой. Я не люблю общаться ни с первыми, ни со вторыми. Всего тебе хорошего🤪

@ Лина @

Они так поощряют чтобы ели ещё больше. Можно, как рекламу бургеров использовать.

@ Лина @

🤝

Анна Осокина

Типичная представительница США. Других у них маловато, на всех не хватит...🤔

Sa
Samarskaya

Ну каждому свое конечно....видимо рамки конкурсов красоты сильно изменились

Владимир Анатольевич

Конкурс уродства

Sa
Samarskaya

)

Владимир Коваленко

Какое изящество, какая грация! Да, вСША неповторимые красотки имеются, факт!

Пилбил Денях Нидовал

На всяких женятся. Эта ещё и не настолько ужасная, по сравнению с 🖼

И*
Ирина *Z

Что осталось, за то и проголосовала комиссия. Остальных она просто съела. 😁

Александр Бавыкин

Сие просто скрытая реклама фаст-фудов. Уверяют, что плюс сайс это нормально

Александр Бавыкин

Не помню я названий, я в этом не специалист. Просто я рекламу знаю с другой стороны. Я там работал дизайнером по фотографии

Владимир Анатольевич

Значит ненужные фуфломицины. Иначе бы помнили

Александр Бавыкин

По поводу медицины предпочитал и предпочитаю общаться только и только с врачами. Никогда не пользовался советами рекламы и прочих "заманух"

Владимир Анатольевич

Правильно

Улугбек

Скоро и Ваша... станет подобной ей... После рождения седьмого сына!!!☝️😁😇

Vfy

Каждому своё, просто не ваш типаж. Навязывать не надо никому своё мнение!

Vfy

😈☠️

Владимир Анатольевич

Шайтанамана😰

Vfy

Ёк

Владимир Анатольевич

Ёк макарёк😀