Вадим Светлаков

И для роскошных брюнеток с бесконечными ногами,которые своим личным примером показывают как нужно правильно жить,а главное-любить..прозвучит песня-ОТПУСТИ МЕНЯ МАМА ИЗ ШТАТА АЛАБАМА !!! ТАНЦУЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!🎤

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну впихни хотя бы так.

Наталья Кухаренко

👯‍♀️ 👯‍♂️

Вадим Светлаков

Давай-давай!!!)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я первая выхожу на танцпол✌️ ✌️ ✌️

Вадим Светлаков

Вот она-зажигалка сегодняшнего вечера-бурные апплодисменты!!!И многие в этом зале хотели бы быть на неё похожи!!!)))✋

Вадим Светлаков

ННда..группа здоровья пропустила фейерверк)))

Светлана Филюкова

🎄ВОКРУГ ЁЛОЧКИ

Квака Задавака

Ну и где же песня?

Вадим Светлаков

Попробую..

Квака Задавака

Обязательно должно получиться...