Deribas

Американский ученый Марк Бослоу выступил против отмены изучения теории эволюции в школах, а в новостной группе Talk.origins опубликовал информацию о том, что законодательная власть штата Алабама решила изменить значение числа пи с 3,14159… на 3, так как три больше соответствует «библейскому значению».

Ответы
Давид

Насколько я знаю, число три не имеет библейского смысла. Это люди мне кажется придумали.

Deribas

Ну...

Давид

А в чем смысл Вашей записи, вопроса то нет)

Светлана

Математика это наука точная, а Библия это вовсе не относится к науке

Deribas

Да...

Светлана

🙂

Александр

🤣🤣🤣

Deribas

🤭

Александр

Теперь очередь за числом Фи, и золотое сечение надо подогнать под талмуд.