Константин

Тут как я выяснил почти все врачи.. и вот вопрос - что такое Гипоксия и причем тут тромбообразование.. Как это влияет на нейроны.. реакцию, память, интеллект в целом, при Сарскопф 2 ?

Ответы
Танѩ

Гипоксия-это кислородное голодание органа или систем органов в силу различных патологий .Тромбообразование имеет непосредственное влияние на гипоксию легких,мозга,конечностей... Тромбообразование вызывает неддостаточный приток кислорада к тканям на первом этапе ,то бишь гипоксию и в последующем смерть органов.На мозг гипоксия оказывает серьезное значение...при гипоксии нарушаюося обменные процессы в мозге,начинается разрушение липидов,оболочек мозга,а так же электронную проводимость.В последствии после оказании помощи больным и выведении из из этого сочтояния возникают когнитивные проблемы,сосудистые нарушения мозга ,что чревато ИБГМ и другие проблемы.

Вера Ситникова

Гипоксия - это недостаточное снабжение кислородом. Страдают в первую очередь головной мозг, лёгкие, сердце. Если головной мозг недостаточно снабжается кровью (по разным причинам), то страдают всё функции высшей нервной деятельности (внимание, мышление, память и интеллект в частности). А что касается второй части вопроса - то может не сарскопф, а сарсков -2? А точнее Sars Cov 2? Это процесс, связанный с осложнениями Ковида, вызывающий легочную недостаточность (человек начинает задыхаться), поражает сосуды и идёт рука об руку с тромбэмболическими осложнениями (тромбозами)

Константин

Ну наконец то, полный и четкий ответ. Даже детали заметили.. жму руку 😉🤝

Та Ника

Спасибо за информацию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гипоксия нехватка кислорода в тканях вызвана не достаточным газообменом так как все тромбы с организма пападают в лёгкие и забивают сосуды лёгких в результате чего возникает некроз тканей и фиброз
Сами же тромбы образуютьсяпо причине повреждения эпителия сосудов вирусом и налипание на повреждённые места тромбоцитов

Почти Как Ангел

по -гуглите, всё и выясните, что на что влияет..наши врачи любят панику напустить и выписать дорого-стоющие лекарства, прежде чем идти к врачу, по -гуглите симптомы своей болезни и уже начитанный и всё знающий идите в поликлинику, меня врачи все спрашивают:- у Вас высшее мед образование? отвечаю :-Да

Константин

так погкглить и можно самому налечить себе дай боже..

Лека Лютер

Не надо быть врачем, чтобы знать, что гипоксия - это кислородное голодание. Тромбоз обусловлен повышенной свертываемостью крови и неправильным липидным обменом. Закупорка капиллярных сосудов провоцирует голодание клеток мозга, соответственно когнитивная функция снижается.

Зд
Здравствуйте

если понять,что все органы человека питаются кислородом,то не возникнет вопроса о вреде гипоксии...а если знать,что тромбы забивают сосуды,то можно понять,что они мешают прохождению крови,переносящей кислород к тканям...это же вопрос из программы яслей,уважаемый

Константин

но вопрос то не только о ней верно

Nick Moslem

Нехватка кислорода,при которой страдают клетки мозга,ухудшается проводимость сигналов,скорость...при длительной гипоксии мозга возникают необратимые повреждения ,что приводит к инвалидности,деменции в лучшем случае!!!

ナイ
ナイアガラ

Кислородное голодание, при котором нарушаются все обменные процессы в организме, приводящие к отмеранию клеток и мозг , откуда подаются все сигналы жизнедеятельности, страдает в первую очередь

Юрий Онохов

Гипокси́я — пониженное содержание кислорода в организме. При недостатке кислорода в организме происходят Отмирание клеток головного мозга .и тромбообразование.

Ѻлегъ

не врач, но доктор ...правда, скотский доктор. а на свой вопрос поищи ответ в учебнике биологии, что для средней школы

Константин

да я то знаю как ни кто.. эту тему

Ѻлегъ

😉🤝

Денис Чугунов

я выяснил одно, вакцина это вирус импотент, настоящий вас поимеет, и смысл ждать пока вас поимеют?

Денис Чугунов

Кто такой В11? витамин?

Константин

витамин, который также называется L-карнитином, левокарнитином, липотропом, коферментом или Bt. Он нужен организму человека для того, чтобы вывести из него токсические вещества, улучшить иммунную систему, нормализовать работу внутренних органов. L-карнитин способствует выработке энергии, поэтому препараты на его основе необходимо принимать людям, занимающимся тяжелыми видами спорта. Источник: https://vitaminoved.ru/polza-i-primenenie-vitamina-v11

Денис Чугунов

Вырабатывается постоянно, постоянно ни кто бы не болел, или я головка от х🤣

Константин

он способствует иммунитету всего лишь... простой витамин один из ряда других

Денис Чугунов

Ладно, не прочитал хорошо, ответил не по теме, в курс темы не вникнул. Извиняюсь!!!

Юл
Юлия

Гипоксия, это кислородное голодание ... Влияет на прямую , клетки мозга без питания гибнут.

Ангелина Петровская

Сделайте прививку. Это легче, чем разбираться во всех этих вопросах.

Константин

год назад уже как.. и ревакцинацию прошел пару месяцев назад

Ангелина Петровская

Тогда зачем вам парится насчет тромбов и прочего, живите и радуйтесь. Я первую прививку делала в январе 2021

Константин

вразумить тем кто этого еще не знает..

Зингершухер Цыля

первое лечение от всех болезней как в Швейцарии

Константин

толпа баранов? 😆во они и в передовых идут по смертности..

Зингершухер Цыля

вы осел

Константин

а вы коза дереза.. 😆

Зингершухер Цыля

да, и я горжусь этим, потому что родилась в год козы и у меня все признаки ее характера. Я добрая, всегда отзовусь на любое горе человека, потомогу чем могу, терпеливая, но при случае подниму на рога.

Константин

ну да видно какая вы добрая.. особенно по ответам и аватарке... 😆 это доброта из котегории.. - ..каждый день хожу в церковь.. а людей не навижу.. и они меня.. Но бог любимее всех..молюсь ему каждый день..

Зингершухер Цыля

я в церковь не хожу. Людей ненавижу только скудоумных и ничтожных, у которых на уме только пожрать и поспать. Я люблю глебоких умом людей, понимающих главные проблемы жизни Вот таких

Константин

блин зачем вы мне то это рассказываете Мне все равно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну кааак жа... Кыслороду нет, моск голодает, тут какой уж интеллект!

Вера Попова

ну при коронавирусе она после нехватки кислорода бывает

Sonik In The Фингерс

Каннибалская "вечеринка со сладким" засахаренной розой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хреново влияет, давайте я вам выпишу эти таблеточки

Константин

а как именно хреново?

Олег Дубровский

Кислороду мозгам не хватает- от того все эти глюки !!

Бабулька Из Гадюкино.

Нет здесь ещё и пстхологи!! Умереть не встать!!!!!