Parchemin

🖼А вы знали, что... Частый интим положительно влияет на умственные способности. Секс ускоряет кровоток и делает нейроны головного мозга более активными. Регулярная сексуальная жизнь может повысить интеллект человека.

Ответы
Елена Бажан

А я вот слышала, что мужское семя по составу схоже с составом головного мозга и поэтому, у тех, кто слишком часто занимается сексом, в прямом смысле утекают мозги 🤷‍♀️. И замечено, что все гениальные открытия в науке и шедевры в области разных искусств были сделаны мужчинами в периоды воздержания, и объяснение этого меномена в том, что семенная жидкость способна аккумулироваться и преобразовываться в творческую (с женщинами, думаю, примерно такая же ситуация). Да, сексуальная энергия - самая сильная в человеке! Но те, кто расходует её вхолостую (как принято считать, для разрядки), вряд ли когда покажут высокие IQ-показатели. Так что, Ваша информация весьма спорная, что подтверждают комментарии людей 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏 да что ты...
но ты забыл одну важную вещь - смотря с кем этот интим
вопрос во взгляде на отношения в целом ,здоровый взгляд или нет
человек что дозволяет себе интим с посторонними ,не может быть умным,он болен слабостью до похоти,эта слабость заполняет его мозг,его ценности ,его поступки,его смысл ... он попросту раб своих страстей
нет у такого не ума ни чести ,какой там интеллект...если он деградирует как человек

Елена Цинн

Это если кидаться из крайности в крайность.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а это кто на какие изысканные оправдания горазд
взрослые умственно полноценные женщины и мужчины и так наивно лгут себе оправдывая слабость свою....

Елена Цинн

Никто не оправдывается. И не лжёт. Смысл?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смысл - не оставлять слабости эти конечно
ведь самодисциплина это труд,а люди что говорят"зачем брак ,можно так просто жить в месте" не любят самодисциплину

Елена Цинн

Так говорят далеко не все люди, не обобщайте

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да все кто примерил на себе светский образ жизни что учит поступать именно так с собой

Fenix🇱🇹

Регулярная сексуальная активность влияет на физическое и эмоциональное здоровье человека, но нет научных данных, которые бы однозначно подтверждали, что она напрямую повышает интеллект. Однако секс может способствовать общему чувству благополучия, улучшению настроения и снижению стресса, что, в свою очередь, может помочь улучшить когнитивные функции и способность к концентрации.

Александр

Конечно знал.Хотя вру - сначала инстинктивно догадывался, а уж потом вычитал, из чего нарос наш неокортекс, который и дедаетнас интеллектуалами. Прикол природы - думалка развилась из вомероназального органа, ответственного за половое обоняние...Так что сексуально озабоченные априори должны быть умны! Но и тут есть подвох...

Илья Подбегалин

я люблю трудиться головой, интеллект это как раз то что нужно, но не думаю что интим, это как-то связывает, с умственной работой, а скорее всего, как допустим выпить воды, как от знойной жары, шоколад и сахар, вот это то что необходимо для ума.

Катя Иванова

😂Тогда самые умные это проститутки и шалавы. Чот не тем в школах и высших учебных заведениях занимаются, сидят, зубрят, учат. Оказывается все намного проще

Parchemin

😂🤣☝️

Nick Moslem

Интеллект может повышаться только при учении,потреблении разной информации,при активном мышлении!!! Вы встречали спортсменов высокоинтеллектуальных?

MคLꭵήค

У «ночных бабочек»интеллект так брезжит. Сидела с ними за одним столом, пару слова связать не могут. У них другая часть тела активно работает.

Parchemin

Ещё одна.. 😂😏.. полно вас таких здесь

Parchemin

Для высших умов писал я, а не деградатов

Parchemin

Ну что поделать? Мир болен 🥴

MคLꭵήค

Каких таких ? А вот ученые из Массачусетского университета выяснили, что активная сексуальная жизнь пагубно влияет на IQ мужчин. И знаете ? Это действительно заметно. Один секс на уме у людей с низким развитием других способностей. Не смею мешать общаться с людьми «высших» умов ( по Вашим меркам). Таких как Вы тут пруд пруди.

Parchemin

🥴 ладно. Иди

Кот Кот

Частый интим он у животных
Ну а как известно учить собаку таблице умножения обсолютно бесполезно даже если у неё хороший кроаоток в мозге.

He
Helen

Всё хорошо в меру. Наличие незаурядного ума, вносит равновесие Иначе, это сношение обезьян. Если ума нет, никакие фрикции не помогут.

Старый Волчара

да да, как раз наоборот, энергия впустую растрачивается, на познание уже ничего не остается.
По статистике у всех великих людей или проблемы в семье или они вообще одиноки. за редким исключением, когда женщина жертвует собой ради мужа и обеспечивает ему его процветание в науке.

He
Helen

Интересно)

Старый Волчара

Это работягам полезно для здоровья, которые умственной деятельностью не занимаются) А то без интима у женщин крыша едет а у мужиков проблемы со здоровьем)

He
Helen

Тогда умственные способности там мимо))

Старый Волчара

ну конечно, все что не используется атрофируется))))
Если месяц с кровати не слазить, заново придется учиться ходить)

He
Helen

)))

~Глаза Цвета Ночи~

А еще поднимает итак повышенное давление .. Учащает итак повышенный пульс.. начинает бешенно колотиться сердце))) проще подрочить ))

Parchemin

😂

Татьяна

А я то думала,почему умственно отсталые люди так много имеют детей,не смотря не запреты врачей.Оказываются,они так умнеют 😂😂😂.

Володя

Это если сексом будешь заниматься с той, которая умеет делать сквирт. А если с фаридой, она тебе весь интерес к жизни отобьёт))

Ва
Варвара

Да, я в курсе. Только небольшая поправка.
Половая жизнь с одним постоянным партнером. С которым полная идиллия.

Parchemin

Класс 👍

Ли
Лилия

Чем умнее и богаче мужик,тем хуже и него с сексом,а бездельники,которые на диванах ,балбесы у этих на всю ночь

Parchemin

Да, по-разному случается

Елена Власова

и не только - ускоряет метоболизм, предотвращает некоторые болезни, и вообще очень полезное занятие

Parchemin

Да

Кс
Ксю

)))))).... судя по некоторым ответам и комментариям у кого то здесь с сексуальной жизнью совсем худо....

Parchemin

Да да))))))

Коля

С таким же успехом вы можете принимать вечером горячую ванну и ваш кровоток будет значительным.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в скотину превращает... а полезна Любовь настоящая конечно же с интимом между мужем и женой

Я? Кто?!

🤣🤣🤣Вывод. Тетки с низкой социальной ответственностью - плошные умницы. И гении