Ел
Елена

Просыпаемся и разминаем потихоньку мозг, находим кайф и вперёд, к новым нейронам?

Ответы
Чеширский Крот

Нейроны-то васе старые. Межнейронные связи новые.

Ел
Елена

Сейчас заставлю,еле домой доползла на велике,легла,а лёжа ещё больше болит.Вот ведь,давненько не пищала 😁

Чеширский Крот

А не надо было по должке для пешеходов на велике ездить. Тогда б они тебя б не били. Я не знаю вашу германскую фармакопею, что там у вас в законе - ну прими Нимесил...

Ел
Елена

Эх,без рецептов тут ничего не купить,а идти к врачу надо с 8 утра очередь занимать и потом торчать до обеда,а иначе пролёт.Вот так и дрессируют 😁

Чеширский Крот

Тогда кота.

Ел
Елена

В соль опять залезла,теперь возьмусь за кота.

Сяйво ༄࿐

Не мій стиль!

Пан Квинто

под эту только засыпать.)

Ел
Елена

У меня наоборот произошёл перебор

Ел
Елена

Потом переведу.сейчас меня прострелило

Ел
Елена

Спина

Ел
Елена

🖼

Николай Смирнов

Класс.