Laila (Оленька)

А вы знали,что прикладывая ракушку к уху, вы слышыте вовсе не шум моря,а звук собственного кровотока?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Anatoli Janko

░░░░░█░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▀▀▄░░░░ ░░░░█░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░█░░░ ░░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░░█░░ ░▄▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░░█░ █░▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░█ █░▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█ ░█░▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█░ ░░█░░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█░░ ░░░█░░░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█░░░ ░░░░█░░░░▀▀▄░█░░░█░█▀██████░█░░ ░░░░░▀▄░░░░░▀▀▄▄▄█▄█▄█▄█▄▀░░█░░ ░░░░░░░▀▄▄░▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒░░░█░ ░░░░░░░░░░▀▀▄▄░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░█░ ░░░░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄░░░░░░░░█░░ нееет

Павел Будников

Да, так как капиллярная сеть в ушной раковине очень хорошо развита и резонанс, создаваемый раковиной очень хорошо доходит до внутреннего уха через слуховой проход. Тем более, что при закрытии раковиной ушной раковины отсутствуют внешние раздражители 🙂 По-моему раскрыл тему...

Leonid Ulyev

Не думаю. Кровь достаточно вязкая жидкость для распространения звуковых волн, да и сосуды скорее всего их демпфируют. Если прикладывается ладонь с полостью, то скорее всего мы слышим некие резонансы.

Татьяна Лихопёк

Знали. Только зачем нам эти знания? Ведь любовь -это не только химия? Так и магия моря- это не только шум кровотока. Я даже крики чаек слышу иногда..... 😉

Модуль Nod

я романтик потому я незнаю а думаю мы видим и слишим только то что сами хотим услышать вот и весь секрет)) по мне так шум моря куда приятней слушать)

Модуль Nod

я романтик потому я незнаю а думаю мы видим и слишим только то что сами хотим услышать вот и весь секрет)) по мне так шум моря куда приятней слушать)

Чёртов Ноябрь

теперь-то уже знаем. А в детстве - свято верили, что море. (Хотя на самом деле - на шум моря не очень-то и похоже.. Уж я-то знаю..)))

Valera Shvedovski

А если приложиться ухом к девичбей груди, то можно услышать и шум моря и звук серца и кровоток в определённом месте тела.

Олег Соколов

Ха, я на унитазе тоже слышу себя опять, меня родители обманывали с детства: говорили: Чёрное Море... так обидно...

Владимир Агеев

Из за этого когда наркоманы бросают наркотики, они чувствуют, как кровь, идет по венам, и это их сводит с ума...

Ольга Зубарева

Да, прочитала сравнительно недавно! А всегда считала, что это шум океана - у меня огромная ракушка с Кубы! 😉

Сергей Логинов

Вот только не надо убеждать меня , что Деда Мороза нет...кровоток она слышит....слышат то, что хотят слышать..

Андрей Бажуков

это не совсем так , т.к. не плотно закрываем, наверно, это больше шумы окружающей природы.... Так, наверно....

Алена Астраханцева

А мне до сих пор хочется слышать в ракушке шум моря,потому что слово "кровоток"-это совсем неромантично!

Геннадий Згурский

Я догадывался, но зачем же так сразу, в лоб. Теперь я стал задумываться, есть ли на самом деле Дед Мороз!

Елена Шагина

Нет,спасибо за информацию!Интересно,а нарушения сердечного ритма можно услышать?))А то пошаливает....

Rinozavrus Rinozavrus

между прочим, раскрывать такие интимные тайны я не подписывался! Прошу о моем секрете больше никому.

Нина Пешкова

Конечно!Но так приятно помечтать закрыв глаза,представить себя на теплом песочке и шум прибоя.......

OLEG GERMAN

Но придумал же эту ерундистику какойто дурак остальные подхватили и даже кое кто пустил в бизнес