Лина

Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый никого не обвиняет....А у вас кто виноват?))))

Ответы · страница 3
~Ветер~

Мне без разницы кто виноват, толку от этого знания нет , есть как есть и думай чего дальше .

Лина

А сами вы не в курсе?)

~Ветер~

Хотел знать мнение эксперта!)))

Лина

Хто я? Я то чо...😏

~Ветер~

Вот так вот !))) И сразу не причем

Лина

Сам сам)

~Ветер~

Василий Дороговцев

😜 ни кто не виноват, это само произошло.
Зачем искать виноватых? для санкций если только

Лина

🙂

Negoro Флинт

Китайская мудрость: " За все то что происходит с нами, мы должны винить только себя самих.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Хм....не знаю даже, чаще сам виноват, но бывает и других, а точнее обстоятельства обвиняю

Святослав Зонтов

Никто не виноват )) всё само собой происходит Люди влюбляются ,поезда сходят с рельс. )))

Геннадий Костарев

Мудрости никогда не бывает достаточно, потому винить в этом можно лишь себя самого.

Io
Iosеf

...не любитель я виноватых искать, интереснее найти выход из сложившейся ситуации.

Лина

Куда денешься, надо искать)

Io
Iosеf

...кому надо, пусть...мне не нужно..)

Лина

Я не про вас, это всем надо время от времени

Io
Iosеf

...не возьмусь за всех...за себя бы..

Лина

👋 эгоист

Io
Iosеf

...все мы эгоисты.

Виталий Ивженко

Уже два дня дибилы достают 😂😂😂😂😂😂 не дают свое мнение написать .кто виноват

Лина

Зачем дебилам втюхивать мнение?)

Виталий Ивженко

Понимаете есть троль который тупа гонит пургу что ему сказали

Лина

Надо ему дать хрен и отпустить...

Wolfgang Scheibler

Частенько я сам!😉 Но не знаю отношусь ли я к этим трём или к каждому понемножку!😁

Лина

😄

Si
Simarkov62

А мы все должны метаться между ними, как та обезьяна между умными и красивыми!!!😂

Лина

🙂

Захар Исаев

"Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа" (Притчи).

Лина

А что он умными их не родил, сначала сделал глупость, потом критикует)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Когда многое понимаешь, то не остается мыслей ни для обвинения, ни для осуждения.

Лина

🤝

Вл
Владислав

а человек может только копирнуть этих кого либо,чтобы казаться например мудрым

Лина

Конечно

И*
Ирина *Z

Кто накосячил, тот и виноват. Пусть прокуратура разбирается. И пусть не косячит.

Вячеслав

Как сказал В. Высоцкий в фильме ... нет страшнее врага у человека, как он сам себе

Наташа Майская

ну я не мудрая....я всегда ищу корни событий.... в себе.. что-то сама напортачила....

Аида Кушербаева

Отношусь как то проще,никому ничего не должна никого не обвиняю себя тем более

Ир
Ирина

Ретроградный меркурий и магнитные бури))) аа, забыла, ещё коридор затмений)))😂

Лина

👍