Т Р

а что такое европейские ценности? можете пояснить? прочитала и не поняла этой фразы-ну живут люди по месту-в европе и что там ценного ?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Химера!Духовные ценности могут быть только общечеловеческими...

Олег Гришин

Ну как же? А гомо с е к с у а л ь н ы е пары, ювинальная политика!

Т Р

ах!!! это же ненормально!! разве это ценности!!??это извращение над детьми и вообще ненормально..когда дядя с дядей нежен...потомству будет пипец

Олег Гришин

Ничего Вы не понимаете в современных Европейских ценностях!

Т Р

не понимаю-я точно! потому и вопрос возник в эту сторону.

Наталия

Я тоже не знаю. что это такое. У каждого народа свои ценности.

World See

надо там побывать что б узнать,я вот не был...ни разу,

Александр Мартьянов

самое ценное в гейропе - это ненависть к россии.

Александр Попов

Ты живёшь плохо и думы твой не правильные!

Александр Попов

Вот так и ведут себя "европейские ценности"

Т Р

про расстроиться-посоветовать?можешь ли сам принять то в этом решение? или дядя за тебя должен даже в мелочах решать? чтобы голова у тебя не болела а дядя то и подумает-что текбе делать..ты и будешь исполнять?!

Александр Попов

Прекрасно! Какие обширные "европейские ценности"

Т Р

да лаадно тебе!ты так и нее дал четкого ответа-какие то мелочные разбираловки пошли и не по-существу

Александр Попов

Существо кроется в мелочах, весь наш разговор сплошные "европейские ценности"! До свидания милая ТР!

Миронов Николай

Музеи, города, галереи, народы, культуры!

Т Р

это и всех народов и континентов музейные особенности.а что о культуре-каждый тоже имеет свою культуру,тоже ценную по-своему-ничем не хуже европейской и особенной-отличную и особую-нестандартную.это разве плохо?народы...ммм.да все народы-люди! и что ?не ценны они для своего региона?почему под одну гребенку нужно стандартизировать?

Миронов Николай

А кто спорит, у каждого народа-- своя культура, свои ценности!!

Т Р

а почему вот во главу какие то пропихивают европейские?

Миронов Николай

Да никто вам не может навязать, что- то!!

Т Р

народ то зомбят этим и притом народ ведется!!!тому телек в помощь и интернет-свои то что ценности -закопать!!!? и не помнить про культуру-семью-традиции?

Миронов Николай

Лично я , никуда не ведусь, а о российских ценностях помню, и для меня самая большая ценность( без пафоса) , моя Родина, не страна, а именно Родина!!

Виталий Кривошапов

толерантность покорность и доступность

Т Р

покорность? это как-тебя имеют и ты не смей?! так что ли? и как понимать доступность? а что про толерантность-нельзя по- русски что это и проще?

Виталий Кривошапов

доступность и открытость для внешней манипуляции

Т Р

и это ценность?!!! правда!??? а стоит ли этим так пиариться про ценности-вроде как ценность-это слово то подразумевается что ценить нужно и беречь а не всякому положено в доступности и тем более манипуляции

Виталий Кривошапов

все с ног на голову, черное стало белым

Игорь Скугарев

Это они о том чего у Вас нет-о духовном

Т Р

есть у меня духовные.а какие духовные европейские ценности вы знаете?

Игорь Скугарев

Уважение Прав человека, соблюдение законов, толерантность

Т Р

да уж..наверняка ,имея право на работу-тебя могут без объяснения причин попросту уволить! нет профсоюза и рабочие права точно не защищены!и никакой закон не предусмотрит,что работодатель не прав! это не для народа законы выпускают а против народа-как и везде.про толерантность..можно узнать-по-русски подробнее-что это?

Иван Старков

нам европа и прочие америки не указ

Т Р

я не про указ-просто мне непонятно -пишут про ценности европейские а вот бы подробнее про них узнать-для сведения-я даже не могу нарыть информации про это..

Иван Старков

перечислю - это абсолютная свобода самовыражения в том числе и гомосексуализм и эвтаназия

Т Р

не абсолютная.свобода-все подучетно.или как понимаешь "абсолютная свобода "то?в чем свобода?

Иван Старков

в рамках ими установленного мировоззрения которое допускает то что православным неприемлимо

Т Р

как то вокруг да около-ты общепринятыми фразами не отписывайся а по-простому-как для глубинки-подробнее бы и по-полочкам.а то как то туманно пояснил-сам поди и не понял че-почем

Евгений Арманд

Цивилизованный образ жизни

Евгений Арманд

У меня нет,а вы узнайте как живут в провинции,и кстати интернет к нам пришёл из Европы и хорошие машины тоже,а туалетов типа дырка в Европе давно уже нет зато много у нас

Т Р

да ладно тебе! интенет..ну это не из европы-Билл Гейтс начал там разработки..еще в 70-х были машины-в ссср-большие залы..ракеты думаешь с телефона запускали?!! и в союзе работали над этим..про био туалет слышал? -это позаимствовано у наших-полно таких вот стоИт по городам..работает кабинка с ведром и дыркой и еще как!популярна!

Евгений Арманд

Там давно везде канализация.И почему унас вся бытовая техника импортная

Т Р

а потому как свои заводы похерили на металл и позарились на этот импорт..я по сей деньне могу купить нормальную соковыжималку,как у меня была"Армавир"-армянского производства! вот где производительность!ведрами соки делали и не грелись!! а этот импорт..забивается и маломощный! Эстония..латвия..какие там были радиозаводы всесоюзного значения-!!!!теперь все разбито и разорено-даже не использовали помещения-мертвые зоны..увы..и по стране много такого..

Евгений Арманд

А у меня был плохой советский телевизор Темп 738

Yevgeny Iff

цены в магазинах

Т Р

правда!?а что в сравнении это как должно быть?чтобы страну вывезли за копейки за рубеж?

Shota Poilarashvili

pervii ochered demokratiia.

Т Р

это что такое? можно подробнее?

Shota Poilarashvili

eto balshoi institut, katorogo tak srazu t. e. migom ne sazdat.

Т Р

чет какие то непонятные фразы-вырванные из контекста-свое мнение можешь выразить то?

Shota Poilarashvili

u nix ni mnog drugaia mishlenie.

Т Р

не тсвисти-они что не на земле живут? видели этих с мышлением-нормальное-как и у нас.

Shota Poilarashvili

zemli dlia vsex odna; mishlenie raznaia.

Т Р

не свисти-вообще сложно как то твою хрень читать-мышление не разное-информация разная по телеку..но есть и большинство с головой дружат.можешь русским текстом то или тебе точно кириллица не по твоему разуму и потому ты от плинтуса что ли пляшешь? вон абамка как пиарится-весь мир стал лучше жить-благодаря ему чуть ли лично и америке-потому и внедрять свой опыт и далее намерены.и !ЕМУ ВЕРЯТ!!!!

Rima Kravcenko

vse cenoje y nas

Т Р

правда? а где у вас и что особенно ценное? вот не в курсе я и тоже не знаю про ценность.может подробннее напишете?

Rima Kravcenko

o cennostiax pishu rosiyskix ona boga4e evropeiskiz zaxotel mnogo

Т Р

не много-вот что у тебя нет поддержки русской клавиатуры что ли-запаришься читать!мне бы не хотеть много а просто знать хочется..не не из таких продвинутых я ,не как ты!

Rima Kravcenko

oi kakoi zanoza ne naporis

Т Р

нет не заноза. просто и спросить что ли низзя!??