Светлана Ахмедова

Кто вакцинировался? Почему никто не реагирует на боль в руке в момент введения вакцины?

Ответы
Ал
Александр

Я не вакцинировался. . . но до сих пор помню как в детстве мне кололи в бицепс витамины по моему В группы(какой не помню) так я чуть не описался от боли. . .

Светлана Ахмедова

Вот и я про это. Витамины болючие...я здесь колят..и никто не чувствует

Алексей Николаевич

Еще до Нового года. Женщина. 65 лет. Добровольно пошла на вакцинацию. Укололи. Рука опухла. Ампутировали до локтя. Умерла в реанимации.

Светлана Ахмедова

Да Вы что?

Алексей Николаевич

Все в шоке. Сама напросилась. Теперь никто вакцинироваться не хочет

Михаил

Сам не понимаю. Почти полностью ввели иглу, и не было больно. Сказали, что очень тонкая. Правда потом болела дня два, место укола

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я это хотела услышать

Таирия Таирия

То есть вы не смогли дождаться естественного заражения и решили сделать это принудительно? Вам не кажется это странным?

Светлана Ахмедова

Вы не представляете, как страшно пожилому заразиться и болеть несколько недель, не зная выживешь или нет? Это пострашнее...того о чем Вы

Таирия Таирия

А вы переболели?

Таирия Таирия

А я рядом с вами больные были?

Светлана Ахмедова

Рядом нет...но знакомые болеют и умирают

Таирия Таирия

А вы нет. Может и не заболеете никогда.

Светлана Ахмедова

Хорошо бы

Александр Ропало

Почему Вы забываете, что и от многих других препаратов бывают боли? Когда это было, что бы лекарство было приятным?

Светлана Ахмедова

Но люди....как будто не чувствуют

Александр Ропало

Значит не больно, и вообще это все индивидуально.

Юрий Куракин

Вы никогда кровь не сдавали? Для меня гораздо болезненней взятие крови из пальца, чем укол в зад или под лопатку...

Светлана Ахмедова

Нет...в руку больнее. Просто Вам попалась злюка

Олег Демидов

Я почти месяц пролежал в больнице, и каждый день испытывал боль и в руке, и в животе и в заднице...))))))))))))))))))))

Светлана Ахмедова

Вот и я про это.

Израненное Сердце

а кто нам предложил вакцинироваться?очередь такими темпами лет через 9 дойдет

Израненное Сердце

аааа...эт что ж за темпы такие у вас,что хуже наших

Светлана Ахмедова

Мы будем ждать, когда в РФ всех проколят...а потом нам начнут продавать

Израненное Сердце

ого...раньше можно по возрасту помереть...Узбекистан что ль?

Светлана Ахмедова

Туркменистан

Израненное Сердце

ясно...мда...страны не очень для простого люда

‍‍‍Тыдыщ

А как надо реагировать? У меня рука болела сутки или двое, и что? Прошло.

Светлана Ахмедова

Речь идёт о самом уколе

‍‍‍Тыдыщ

А что с ним? "Как комар укусил" ))))

Светлана Ахмедова

В руку больно же

‍‍‍Тыдыщ

Не настолько, чтобы дергаться

Светлана Ахмедова

Мне здесь об'яснили, что температура вакцины - 12...поэтому боль не чувствуют

‍‍‍Тыдыщ

может быть, я не знаю )

Авраам Чулпанхаматов

Знаешь, как больно, когда в задницу колят анальгин или платифиллин...

Светлана Ахмедова

Знаю. А я помню уколы в руку...это было больно. А тут по телеку показывают....они не чувствуют

Авраам Чулпанхаматов

Так инсулиновая игла... тоньше комариного носа.

Светлана Ахмедова

Не слышала....сказали , что температура состава минус 12

Авраам Чулпанхаматов

Лед вкалывают? А америкосы - минус 70... Наверное молотком забивают.

Светлана Ахмедова

Нет он хранится....-70...потом может согреется...до 0

Авраам Чулпанхаматов

Разводится...

Андрей Науменко

Видимо, потому что Вы - первая, кто о такой боли сообщает.

Светлана Ахмедова

Я не вакцинировался. Я помню уколы в руку

Андрей Науменко

А я вот вакцинировался, и никакой боли не испытывал.

Светлана Ахмедова

Спасибо...я именно это и хотела услышать

Филипп Август

Я вакцинировался. Никакой боли вообще не было.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Аркадий Чечулин

пОка я в сТороне пОвальной вАкцинации

Просто Александр

Не только в момент но и после.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Саша Груздов

Света! Ещё нет и пока думаю.

Светлана Ахмедова

Показывают по телеку, как протыкают иголку руку....как будто комарик укусил

(.....)

+температура, но не у всех

Светлана Ахмедова

Спасибо

Иг
Игорь

Расслабьтесь просто.. банальная прививка ведь))

Георгий Клинцов

А как нужно реагировать?

Светлана Ахмедова

На всех? Сомневаюсь

Георгий Клинцов

Он щедрый и добрый.

Светлана Ахмедова

А где деньги?

Георгий Клинцов

У шкапчику.

Лоуренс Аравийский

Я, например, не доверяю

Лоуренс Аравийский

Ха....
Молчание - утаивание? Да, хуже. Но можно подавать новости коронвируса более оптимистичным тоном

Светлана Ахмедова

Расслабьтесь тогда

Лоуренс Аравийский

После таких новостей и фильмы ужасов смотрятся веселенькими

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что страшно....но люди расслабляются

Лоуренс Аравийский

Ну....
Старахи у них

Vi Za Vi

Вы вакцину сделали?

Светлана Ахмедова

Нет...у нас ее нет

Андрей Евдокимов

Встречались..