Валентина Рязанова

Приглашала друзей встретить Новый год на Красной Площади, приехал только внук из Питера , с 1 января по 3 января вход на Красную Площадь был закрыт. Погуляли вокруг да около, сделали снимки красочных убранств города. Всем здоровья и благополучия .👍 👵 ⛄ 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ответы
Владимир Ефимов

А я прошёл на Красную площадь с супругой 1 января, гуляя вечером после Парка Зарядье. Просто не надо ломиться на загородки, а идти по указанным маршрутам, проходя через рамки безопасности. Конечно, везде был ОЧЕНЬ много народа, что уменьшало впечатление от красочной новогодней Москвы, но удовольствие было получено от потрясающей праздничной атмосферы и иллюминации. А полиция работала очень грамотно и не навязчиво. На Тверской удалось на одной из сцен видеть и слышать звёзд Большого Театра, которые продемонстрировали мировые оперные хиты (в хорошем звуке и свете). И, как писали мы в своих школьных сочинениях о проведённом времени: "усталые, но довольные мы возвратились домой".

Владимир Ефимов

Пусть нынешние молодые попытаются прожить такую насыщенную жизнь.

Валентина Рязанова

Я всем молодым желаю здоровья и благополучия, это же наши дети и внуки.

Владимир Ефимов

Это настоящее и будущее нашей любимой России.

Владимир Ефимов

Благодарю. Радости Вам.

Максим Догадин

"В таком веселье ни проку, ни толку - На электричке, куда подальше. Хочу увидеть настоящую ёлку В снегу по пояс, ни грамма фальши. И в этой чаще, единицы манящей, Кипит мой разум всё меньше и реже. Немного жаль тех, кто пялится в ящик - А там всё то же, а там всё те же..." © О. Ломовой

Ириада Роза

Я гдето видела, промелькнула информация в интернете перед новым годом, что на Красной Площади на новый год вход будет платный и рекомендовали брать билеты заранее. И что вход в новогоднюю ночь на Красную Площадь будет ограничен...

Инна Чоблина

Москва красива везде во время новогодних праздников! И не стоит жалеть,что по брусчатке не прошлись! Можно выходить из метро на любой станции метро и не пожалеете!

Инна Чоблина

Ну так и я о чём!? Хотя Питер тоже классный! Думаю,не хуже Москвы! И там достаточно красоты!

Валентина Рязанова

Питер - наша гордость. Петергофские фонтаны только там , разве есть Невский в далёком краю , может лишь где-то в божьем раю.......

Инна Чоблина

Согласна!

Инна Чоблина

Взаимно! Хорошего вечера!

Татьяна

"Красная площадь 31 декабря будет закрыта. Там пройдет съемка «Голубого огонька» Первого канала." Вход только по билетам/приглашениям))

Валентина Рязанова

Не пропускали и 1 - 3 января , но мы и так хорошо погуляли

Валерий Воронков

зато там запрещенная в России ИГИЛ не совершила ни одного террористического акта, а сторонники оппозиции не проводили митинги

Моня Моня-Бегущий

Самое главное, что гостей пригласили. Кто пожелал тот и прибыл. Важно что вы приняли тех кто пожелал............🍮!

Валентина Рязанова

Я так понимаю, если человек пишет что ему 102 года, значит это молодой человек, спасибо за комментарий. Люди боятся ехать к таким интернет-знакомым.

Галина Мешалкина

Спасибо!!И вам всего самого доброго в наступившем году!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Белова

хорошо хоть внук приехал и на том спасибо, у вас тоже наверное сын?

Валентина Рязанова

У меня и сын и дочь. Я переехала из Питера поближе к дочери.

Галина Белова

хорошо ,что у вас дочка есть, вы очень счастливая в этом плане, у меня сыновья и поэтому их жены около мам...........

Валентина Рязанова

Моя внучка говорит, Бабуля ,хорошо у тебя есть дочка - моя мамочка !, я ответила : твоей маме должно быть вдвое лучше, у неё 2 дочки. И это так .

Галина Белова

Хочу Вам пожеланья написать
И думаю с чего же мне начать...
Вы разные, но в сердце у меня,
Я очень благодарна вам, друзья!

Я в слово каждое хочу вложить добро,
Хочу, чтоб вам всем в жизни повезло:
Кто одинок - любовь свою нашёл,
Кто заблудился - в дом родной пришёл,

Кто нежности не видел - на, возьми,
Я ею поделюсь с тобой - бери..
А если одинок ты на пути,
Я руку дам и легче нам идти.

Хочу всем мира очень пожелать.
Ну, может хватит, люди, воевать?
Огонь в камине пусть всегда горит,
Пусть на столе вода и хлеб стоит,

Пусть дети радуют весёлым смехом дом,
Всегда благополучье пусть будет в нём,
А беды стороной вас обойдут,
И верные друзья в ваш дом придут.

Галина Белова

Д​а, вс​ем чего-то не хватает...
То снег зачем-то быстро тает,
То утро поздно настаёт,
То тёплых дней не достаёт...
Всегда чего-то недостаток,
Но, проживая дней остаток,
Вдруг вижу, недостатка нет
- ни в чём...
Лишь не хватает лет на то,
Чтоб перестать на жизнь сердиться
И просто ею насладиться....
Лариса Миллер

Александр Емельянов - Женат

вот СВОЛОЧИ...на праздник - Красную - закрыли.!!! для кого..??????

Валентина Рязанова

Да мы не очень огорчились, походили по лабиринту ограждений, сделав круг добрались до метро ОХОТНЫЙ РЯД, но его закрыли, порекомендовали идти на другую станцию, мы пошли на Лубянку, наснимали много фото вечерней красочной Москвы, усталые , но довольные вернулись домой. 😃 👍 🎄

Геннадий Митрофанов

Эх,не был в Москве лет 30. С удовольствием бы побродил по шумным улицам,ещё раз посидел бы в "Седьмом небе" Посетил бы ВДНХ,где с удовольствием бы охомячил курочку с ткемали.😃 🎄 ❄️ 🥂

Валентина Рязанова

А в чём дело ? На ВДНХ бываем, в этом году вход так красиво оформлен, внук 15 лет катался на катке 3 часа при +4*, а я сидела в павильоне АРМЕНИЯ в ресторане, хотела взять бокал шампанского, но продают только в бутылке, одной этого многовато, была бы не одна взяла бы. 🎄 🥂 🍾

Геннадий Митрофанов

Далековато живу.😁 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🍍 🥂

Валентина Рязанова

Ну за 30 лет можно хоть раз вырваться. Хотя понимаю, бывают семейные обстоятельства 💐

Марат Ешкенов

С Новым годом Вас!🎇🎄🎄🎊🎆

Валентина Рязанова

🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ СПАСИБО !

Одинокая Сволочь

Красная площадь была 3 дня в аренде у богатеев что ли...

Валентина Рязанова

Думаю , возможно и такое , но объясняют из-за опасения терроризма.

Одинокая Сволочь

понятно... посыкивают продажные шкуры...

Григорий Шапиро

👍 😊 🌹Передавайте привет моей родной Беговой!

Валентина Рязанова

По случаю обязательно. А от меня привет всем землякам с Урала , там моя малая родина.

Алексей Заславский

Я не был. Но Внук мне рассказал , что они 01. 01 там были.

Валентина Рязанова

Там из ограждений такой лабиринт построили , что мы дважды прошли по кругу , стремясь попасть в метро ОХОТНЫЙ РЯД, но входа не было, нас направили на ЛУБЯНКУ. Зато столлько красочных фото сделали по пути.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнесмены отобрали у народа Красную площадь?

Валентина Рязанова

Непонятно было , шли вдоль ограждений , полно полицаев, даже дамские сумочки проверяли на искателе . Потолкались , почувствовали общность совершенно отличающуюся от элиты , сделали много фоток новогодней Москвы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может гостей принимал наш баловник?

Befora

вот и встретили. без эксцессов! поздравляю!

Лидия Борисовна

🖼

Ольга

Спасибо..сто лет там не была..1988году была

Валентина Рязанова

А мне теперь тяжело с больным сердцем и диабетом сопровождать гостей по городу и развлекательным мероприятиям. Я с желанием лучше дома побуду, приготовлю ужин.

Ольга

Да..время такое пришло у вас..

Валентина Рязанова

Возраст не за горами 70 лет.

Ольга

Всех такое ждкт ..рекомендую дыхательную гимнастику ..а сахар снижает рыдающее дыхание..хорошо кушать морепродукты

Валентина Рязанова

Спасибо. Стараюсь придерживаться этих рекомендаций и диеты- ни грамма мучного и сладкого.

Ольга

Да

Ьъ

🖼

Максим Марченко

ну тоже хорошо и вам всего доброго