Алексей Ерёмин(Бердск)

Чем отличается вор от любовника?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

вор--крадет...а любовник дает наслаждение и выполняет функции, которые не исполняет муж..))))

Владимир Немов

Вор довольствуется тем, что плохо ЛЕЖИТ. Любовника ищут, что бы хорошо СТОЯЛ. Извините.🌹

Катерина Осадчая

Спасибо,Владимир.Это точный ответ.

Sa
Samson

Общее в том что любовник тоже в чём-то вор. Отличие - не каждый вор является любовником.

Катерина Осадчая

Вор ищет там,где плохо лежит.Любовник там,где плохо стоит

Sa
Samson

Любовники заводятся и там где "отлично стоит" ... и где муж - ангел тоже ... ).

Катерина Осадчая

Конечно.Тогда!Куда мне до неё...Она была в Париже...

Sa
Samson

Зачем так? Я не ставлю Вас ни ниже ни выше меня. И Ваш жизненный опыт нисколько не принижаю ... просто и-нетовская шутка "Вор ищет там,где плохо лежит. Любовник там,где плохо стоит" скорее только шутка ... и правды в последнем изречении недостаточно для того чтобы считать эту часть фразы "правдивой". На мой взгляд.

Катерина Осадчая

Совершенно верно.Это есть шутка

Sa
Samson

Спасибо). Приятного Вам дня. Извините меня за излишнюю "занудность")!

Катерина Осадчая

И вам приятного вечера💋

Елена Филатова

Вор не оставляет ничего, кроме негатива, а любовник оставляет позитив как минимум.)

Валентина Соколова

если любовника рассматривать. как человека.который забирает чужое, то разницы нет

Аморальный Джентельмен

Вор забирает тогда когда плохо лежит, ну а любовник тогда когда плохо стоит...))))

Валентина Соколова

с точки зрения мужчины верно

Людмила Ким

моя дочка пообещела кузену обед и мясной пирог, если он наладит ей комп. Сработало

Лиза Иванова

Прям, как в анекдоте.. Зин, ты мне изменяла? Вась, ты помнишь у тебя шапка пропала?...

Milana Ten

вор ворует что плохо лежит .. любовник - что плохо стоит .......111

Milana Ten

ну хоть одна поняла юмор ........

Алекс Венцель

Настоящий вор сопрёт так, что сразу и не заметишь, а любовник действует в наглую...

Катерина Осадчая

Отличие в том,что вор там,где плохо лежит.А вор там,где плохо стоит.

Владислав

первый разрушает материальное благополучие, второй душевное. Но по морде обоим

Катерина Осадчая

Красота.Лучше жить в безмятежном состоянии?

Владислав

адреналин от хождения "по лезвию бритвы" не отменялся

Катерина Осадчая

Ну да.Кто не рискует,тот не выпьет за любовь

Valentin Garmanov

Хочеш сказать- один ворует цености,другой дарит! Ошибешс второй украдёт больше!

Valentin Garmanov

Испытай,можеш на всю жизнь нишей остаться ,хоть и при деньгах!

Радж Мамедов

Вор ворует сам по себе , а любовник по согласию одной из сторон , а может и обоих.

Катерина Осадчая

Отличие в том.Что ВОР ищет там,где плохо лежит.Любовник там ,где плохо стоит.

Радж Мамедов

Вау , как Вы ошибаетесь . Есть такие семьи , что все имеют и здоровье у обоих хоть отбавляй , а ей все новенького чего то с экстримом хочется.

Катерина Осадчая

Я не ошибаюсь.Это спрашивалка-игра.И ответ я написала вам.🙃

Евгений Захаров

вор где плохо лежит любовник где плохо стоит... ну это уже старо и не актуально...

Катерина Осадчая

Вот и поговорили.Актуально

Та
Татьяна

Очень отличается. Вор берет чужое без согласия хозяина. Любовник - с согласия.

Просто Чудо

Вор ищет где плохо лежит,любовник где плохо стоит

Валентина Леонтьева(Карелия )

вор не возвращается на место преступления , а любовник иногда возвращается ..

Milana Ten

ВОР - У КОГО ПЛОХО ЛЕЖИТ ...ЛЮБОВНИК ==У КОГО ПЛОХО СТОИТ ...ЮМОР..

Валентина Леонтьева(Карелия )

👍 классический ответ !!

Северьян Рухадзе

Любовник не ворует ему дают ❤️ с радостью и благодарностью 😄 А вор... мы знаем 😮

Svetлый

любовник быстрее бежит с места событий нежели вор... жить то хоцца любовнику)

Катерина Осадчая

хоцца.А когда муж пошёл за пивом? ЦА-ЦА

Петя Васичкин

Вор крадёт у вас без вашего согласия, а любовник берёт то, что вы ему даёте...

Просто Чудо

Леонид Зайцев

ничем...и тот и тот ворует...один ценности.... другой-удовольльствие и любовь..

Вячеслав Майборода

Наверное не так ,-верная жена от потаскушки Мужчина -самец в любой ситуации

Milana Ten

хорошая жена не даст коленкой ! а дура да ....

Вячеслав Майборода

К сожалению дур,-намного больше

Вячеслав Майборода

Прости,а как быть- смирится ?

Milana Ten

поздно батюшка ! куда раньше смотрел . жену надо воспитывать ...

Вячеслав Майборода

Ладно,смеюсь .Спасибо за совет и диалог. Удачи

Master Roma Mamedov

Оба воры,только первые рано или поздно отвечают перед законом,а вторые нет

Просто Чудо

Master Roma Mamedov

"У этого народа есть такая уникальная привычка,они тащут все,что плохо лежит.Во дворе колхоза был трактор, он не лежал,а стоял,

Master Roma Mamedov

всеоавно утащили" Г.В.Хазанов

Просто Чудо

Ну у Хазанова может быть