Алексей Ерёмин(Бердск)

Чем отличается вор от любовника?

Ответы · страница 21
Светлана Григорович

практически ничем

Аморальный Джентельмен

Ну да ... Она типа не хотела , а он взял и насильно ... Милая , это не любовник , а насильник... Вы уж не путайте )))

Светлана Григорович

но согласитесь она выискивает время врет и тд

Аморальный Джентельмен

Это другой разговор , что она делает... Разговор о том , что крадет , любовник?

Аморальный Джентельмен

Светлана... если ты не захочешь то у тебя никогда не будет ни какого любовника...

Аморальный Джентельмен

Ну и как тоды он (любоаник) может тебя у мужа украсть , если ты сама не захочешь?

Мирослава Тегза-Фетько

по сути оба воруют

Vlad

ВЕРНО....ВОР ИЩЕТ ГДЕ ПЛОХО ЛЕЖИТ... А ЛЮБОВНИК - ГДЕ ПЛОХО СТОИТ... 😜

Мирослава Тегза-Фетько

стоит плохо?ну вы скажите тоже

Vlad

ВСЯКО БЫВАЕТ... 😜

Vlad

👌

Виталий Темников

дерьмо итам итам...

Milana Ten

вор ворует у кого плохо лежит ....любовник --у кого плохо СТОИТ !!! (юмор )

Элис

я не вижу отличия..

Vlad

вор ищет где плохо лежит...а любовник - где плохо стоит... 😜

Александр Минеев

чертами характера

Александр Минеев

vor moghet bjtj ljubovnikom odnovremenno...

Виктор Косачёв

Обоих можно урыть.

Просто Чудо

Нет

Людмила Бондаренко

Смотря что ворует

Vlad

вор ищет где плохо лежит ... а любовник - где плохо стоит... 😜

Людмила Бондаренко

Ага,главное на хозяина не нарваться!!

Vlad

👌

Роман Арутюнян

ну и вопроссссссс

Milana Ten

вор ворует у кого плохо лежит ..--любовник --у кого плохо стоит ....

조랑말

вор - материалист

Аморальный Джентельмен

Вор там где плохо лежит, а любовник там где плохо стоит

Волга

😄

Волга

🌹

Сергей К.

так себя не ведет

Просто Чудо

Вор ищет где плохо лежит,любовник где плохо стоит

Сергей К.

хи

Милявша Исхакова

Ничем оба воруют!

Vlad

??...

Сергей Ошурков

Не сидел- не знаю.

Катерина Осадчая

А любовником? Быть или не быть ,знаете?

Nikola Mahkov

добровольностью

Milana Ten

вор -что плохо лежит . а любовник у каго плохо стоит

Евгений Коган

И пуп Вас знает!..

Просто Чудо

Вор ищет где плохо лежит,а любовник что?

Юрий Пожидаев

второе приятнее

Катерина Осадчая

Юра.Вор ищет там,где плохо лежит.А любовник,где плохо стоит.Сразу видно,что жене не изменяете.Представьте(на СЕК) что вы мой любовник.Так такой тут срок? Если у мужа плохо стоит.Любовник эту ситуацию исправляет.

Юрий Пожидаев

Сытый кот, полная миска,Но вот появляется голодный кот и начинает с аппетитом есть из его миски И сытый начинает давиться но ЕСТЬ! Что бы другому не досталось. В группе видимо всем интересней.

Катерина Осадчая

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу:-Видел? Будет стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: -Видела? Будет лежать до 8 Марта.

Юрий Пожидаев

Моя теория такая; Что бы прыгать надо прыгать,Что бы ЭТО делать надо ЭТО делать.

Алекс Дол

по сути мало чем

Просто Чудо

По сути многим

Алекс Дол

с такой внешностью как твоя всё без с порно

Просто Чудо

Да я ваще красотка😊

Алекс Дол

насЛОЖЬдайся

Николай Богомазов

Ни чем наверное.

Milana Ten

ВОР -ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ --ЛЮБОВНИК -У КОГО ПЛОХО СТОИТ ( ЮМОР )

Николай Богомазов

Не обязательно. Женщины иипо иным причинам любовников заводят.

Игорь

А есть сходство?

Просто Чудо

Есть

Владимир Коробейников

познали обоих...

Milana Ten

вор что плохо лежит . а любовник у кого плохо стоит

Milana Ten

а вы юмор не понимаете..тупите ........

Петр Ирзин

спроси у своего

Катерина Осадчая

Не хочешь не отвечай-ПРОПУСТИ но не хами мне.