Николай Ильдеряков

...ты за личико беспокоишься больше чем за состоянием души?

Ответы
Катя Цветаева

)))))))))))))с нею у меня всё хорошо. Просто мне уже не 25.....а хочется продлить красоту...

Николай Ильдеряков

...одно без другова никак)

Катя Цветаева

Знаю))) Лицо как и глаза отражение Души....До 30 то что дала природа, после 30-ти то что заслуживаем.

Николай Ильдеряков

...мудро! ...потому и придумана косметика)

Катя Цветаева

косметика как и лекарства-отмывание денег и не более того..Раньше можно было свеклой румяна сделать...а счас они стоят...Ё-моё.....Так что...и яйцами голову мыли-и волосы у всех были...а счас лысеют....Ну короче можно бесконечно писать)