Елена Калаусова

У нас только сегодня зима вспомнила, что она зима. Похолодало и какой -то снежок идёт. А так было слякоть и дождь. А какую вы зиму любите, с морозами до - 30, но со снегом, или теплую, но слякоть?

Ответы
Ел
Елена

я люблю лето, а если зиму, то такую, как сейчас, со снегом и легким моррзцем, без гололеда, но сейчас снега слишком много, муж до работы еле доехал на машине, снегоуборочники и тозастревают

Ел
Елена

каждый год так бывает несколько дней в году

Елена Калаусова

А уже раздули так

Ел
Елена

каждый год так говорят, первый раз за 100 лет и так далее, работа у журналистов такая, всё преувеличивать

Елена Калаусова

А то читать не будут

Ел
Елена

будут, сейчас больше телик смотрят, чем читают

Светлана Филюкова

--30 со ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Anton

У нас зима и не думает об этом вспоминать... Февраль переоделся в апрель и только по ночам несколько просыпается, но только до марта....

Сергей К.

нормальную зиму предпочитаю когда -10 не больше и не меньше ... у нас зима 9 месяцев в году и слова "люблю зиму" звучат кощунственно

Елена Калаусова

Вам бы на юга

Сергей К.

Ездим раз в год летом ... но на юга раньше ездили сейчас в среднюю полосу ...

Андрей Лященко

Лучшее когда зима градусов -20 -30 и снега поболее хотя и в прошлом плохом году его было ну по это самое в этот год выше пояса . 🤓

Сергей Шавловский

Я люблю, как у Пушкина - мороз и солнце! Чтобы снег под ногами хрустел и чтобы можно было на лыжах кататься и снеговиков лепить.

Lаzy

Вчера были маленькие- но по 3. А сегодня- большие раки, но по 5....ср5д6юю люблю, с легким монозом и не бол шим снегом.

Гаврилов Александр

мороз в меру
🖼
ну и конечно снег , куда ж без него
🖼

Аптер Пётр Яковлевич

У нас сейчас холодная зима это почти стихийное бедствие,поэтому любить или не любить вопрос не стоит

Андрей Андрушевский

я люблю зиму зимнюю, а лето летнее
а когда подобие ЛГБТ - одно под другое шифруется - это не интересно

Елена Калаусова

А помните, пожалуйста, эту аббревиатуру

Андрей Андрушевский

что-то про пидо..ээээ.. всяких бесов в общем...

Елена Калаусова

Туманно, но конкретно

Андрей Андрушевский

туманно про погоду или про дорасов?

Елена Калаусова

Апошних, бесоватых

Андрей Андрушевский

про них всё и так понятно
начальная тема была о зиме 😌

Зоя Иванова

Я люблю как у нас. Высыпал снег, полежал 3 дня, солнышко вышло, все убежало и сухо до следующего снега.

Андрей :\>_

люблю зиму когда аж позвонки друг о друга стучат от холода. чтоб вся вирусня вымерзла к едрени фени

Елена Калаусова

И сам в придачу

Андрей :\>_

не. такого быть не могёт

Елена Калаусова

Могет

Андрей :\>_

неа. не смогло же. значит и не смогёт

Беркут

У нас такая же зима,а хотелось бы немного снега но мороз -10 больше не надо,-50 я уже видел.

Helena Veselova

Какую дают. Но слякотные зимыу нас крайняя редкость. А, к счастью, не долгая.

Игорь Румянцев

люблю то тепло но у нас по утрам минус 30 днём правда тепло поднимается до 16

Игорь Румянцев

тоже до 45 жарит

Елена Калаусова

Да уж

Игорь Румянцев

но это редко в основном пасмурно

Елена Калаусова

У нас и лета не было. Только один раз купались, холодно было

Игорь Румянцев

мы то купались чаще

Виктор Красильников

зима , мороз, санки, коньки, снежная бабка и.....девушке румянец растереть:)))

Ол
Ольга

Люблю,чтобы Мороз и солнце, но в последнее время такая зима редкость,...

Андрей Мялицын

У нас за зиму все было ,только снега нехватало. -30 тоже не плохо для нас.

Сергей Горталов

Я люблю настоящую зиму. Со снегом и морозами. Только ветер не люблю.

Просто Вишенка

Своевременную ))) А не тогда, когда уже вовсю цветёт абрикос ....