(((=

"Ах,вы думали ? Вы, значит иногда думаете ? Вы мыслитель ? Как ваша фамилия ,мыслитель ?Спиноза ,Жан-Жак Руссо?Марк Аврелий ? (О.Бендер)

Ответы
Владимир Дунаев

Силантий по утрам любил удить рыбу, поскольку в утренней тиши у пруда с удочкой в руках трезвеет ум, облагораживается новыми мыслями, идеями. Улов домой он не приносил, считая что раздать котам греющимся на завалинках в лучах солнца лучшая награда за протрезвление ума, коты не думали он высоком как Силантий, но из дня в день его ждали.....менялись умирая на их место появлялись другие, и вот уже старый старик Силантий отдал душу ....но мыслители не переведутся, они как коты будут приходить и уходить, ждать своего Силантия, и где то в глубине души думать что самая лучшая рыба это колбаса....Я так думаю!

(((=

Для хорошего человека и миллиона не жалко . Корейка ))))

Валерий Сычёв

Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Михаил

с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивид может контролировать свои парадоксальные эмоции ......

ℛℳ

Пусть было как было, ведь как-нибудь да было, никогда так не было, чтобы никак не было...(Й. Швейк)

(((=

чудненько , принимается )))))

Али Барс

Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?

(((=

" Я , знаете не финансист . Я свободный художник , и хороший философ " )))))

Elman Niyazov

Эльман Ниязов.кстати один из гениальных личностей вашей современности.да.да

(((=

а я и не спорю , это мой любимый лит-й герой ))))))))

Де
Дед'уктор

Это...наезд?...Подеремся???)>)))))))))я в совершенстве владею электричеством! ))))))

Виктор Киреев

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (он же)

Александр Кашевич

не та и не другая а думаю я всегда перед тем как чтото сделать

(((=

это юмор , ответить шуткой )))

Музарт

))

Saken Aitkhozhin

Моя фамилия слишком известная чтобы вам ее говорить Бендер

Александр Московский

неоконченный монолог Бочарова перед выходом на сцену)))))))))

(((=

сейчас занята , но отвечу , дождешься .............)

(((=

...нормальные герои всегда идут в обход ))))

Александр Юрченко

Моя фамилия слишком известная ,чтобы ее называть(шутка)

Олег Петрушечкин

Вообще то думать не вредно, иногда даже полезно.

Хранитель Семени:-)

Нет, Дядя Гога Заржавелли!! Не слышали, не???

Вячеслав Солдатов

что бред, у вас случайно ф.и.о. не бредова

Cергей Горбатовский

Жаль что он не продумал уход за кардон.

Кайрат Абдразаков

Ха-ха-ха-ха))))))) Это классика! Молодец!!!

Григорий Малозёмов

Аут, класс игры не высок (от туда же)

(((=

почему , большого полёта мужчина )))))))))

Не
Неангел

я? думаю? я - блондинка! ты о чем?!

Максим Каримов

Абу Али Ибн Сино (Авицена)