*****

Есть ли в вашей речи слова-"паразиты", которые повторяются по любому поводу (например: ИТАК, Значит)

Ответы
Айжан Касенова

периодически появляются, но я всегда работаю над собой)

Константин Кадонцев

А что , разве ЭТО паразиты , с каких пор ?

*****

Костя, так говорят о тех словах, которые употребляются через слово или предложение....вы же это знаете.......хаха

Константин Кадонцев

В начальстве не хаживал , такое употреблял редко ! А " ИТАК " думаю - рано , пожить хочется !

*****

😄

Надежда Федорина

Есть. Ужас

*****

🌹

Альфред

билин!)))

*****

😄

Алла

Мое "итак" ))) Как беру микрофон, тут же его говорю..

*****

у меня тоже........никак избавиться не могу

Альфред

профессиональное!что-бы с мыслями собраться!))