Аркадий Примин

"ЛЮБОВЬ ЭТО...- КОГДА МЫ ЛЮБИМ ДОСТОЙНЫХ СЕБЯ, ИНОГДА НЕТ... ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ГОРЯЧЕЙ И БУРНОЙ... ИНОГДА МЫ ЛЮБИМ БЕЗОТВЕТНО, ТИХО, МОЛЧА..." Вопрос ...? ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НЕСЛА НАМ РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ...?

Ответы
Умсун Иманова

наверное иногда нужно испытать все грани любви - счастье, эйфорию, боль, страдание,разлуку, ненависть и т.п. что бы понять что для тебя есть любовь, это то чувство, которое двигает человека на поступки, тем самым делает его лучше или хуже. А для того что бы любовь несла нам счастье, нужно полюбить того человека, который любит вас...

Марина Марченко

"Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает,
Тот кто этого не усвоит
И несчастной любви не стоит."

Анна Баландина

любить человека таким какой он есть, с недостатками и достоинствами, отдавать себя без остатка каждый день и каждый час, не просить ничего взамен и тогда к тебе будут относиться так же.

Аркадий Примин

КАК ВЕРНО...ПОКЛОН ВАМ ОТ МЕНЯ ИСКРЕННЕ...

Аркадий Примин

РАД ЗА ВАС ЧТО У ВАС ЭТО ЕСТЬ

Анна Баландина

Да , я очень счастлива

Аркадий Примин

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

Аркадий Примин

Я ИСКРЕННЕ РАД ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ...И РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ РАДОСТЬ...

Анна Баландина

спасибо

Наталья Чудаева

надо внимательно посмотреть окружение вокруг себя, ведь рядом всегда есть человек, который любит и он будет приносить счастье, радость и удовольствие

Просто Я

найти свою вторую половинку,научиться её понимать,слушать,слышать,научиться дарить радость родному человеку и получать от этого удовольствие...

Мария Горячева

Нужно найти человека который тебя полюбит,и отдаваться полностью друг другу и поддерживать друг друга,в общем все делать вместе

Надежда :-)

если любовь не приносит радость, значит вы свою еще не нашли... Ищите свою любовь взаимную!то есть свою половинку!

Елена Смирнова

нужно жить не только для себя, но и для любимого человека, чтобы он знал, что нужен и любим, и отвечал вам тем же.

Аркадий Примин

СОГЛАСЕН С ВАМИ

Галина Рыбкина

она несет и радость, и счастье, и удовольствие, но только первое время, а потом... обиды, грусть, разочарование...

Марина Рязанова

эти чувства можно испытывать только при взаимности. а не когда один любит, а другой позволяет себя любить...

Аркадий Примин

БЫВАЕТ...И ЧАСТО

Марина Рязанова

так при такой модели отношений нельзя абсолютно счастливым

Аркадий Примин

АБСАЛЮТА НЕ БЫВАЕТ ...ЭТО УТОПИЕ...

Марина Рязанова

солидарна)

Аркадий Примин

А ВЫ КРАСИВАЯ И УМНАЯ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Ольга Гончарова

жить с любимым человеком, в любви и радости, относиться с уважением , при этом должна быть взаимность

Angry Cat

Каждому свое удовольствие любовь и несет. Каждому свое, как было написано на вратах Бухенвальда

Жанна

незнаю когда тебе сделают больно уже не хочешь не какой любви а вообще что такое любовь?

Надежда Благова(Алапаевск)

Любить искренне, нести радость, счастье, удовольствие, при условии, что любовь взаимна.

Га
Галина

Для начала ее нужно найти и удостовериться, что єто действительно она самая, любовь...

Настя Makarenko

она в первую очередь должна быть взаимна)и дарить своей половинке счастье и радость)

Надежда Кривобокова

для этого нужно что бы оба любили безумно и это есть радость, счастье, удовольствие

Аркадий Примин

ВЕРЮ ВАМ

Людмила Гвоздий (Бегунец)

ЧТО Б БЫЛО МЕЖДУ ВАМИ ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ -ДОВЕРИЕ ДРУГ К ДРУГУ...И ВСЕ ОБОЮДНО..

Леночка Воронцова

любить и уважать ,если тебя любят и уважп.т,не ругаться из-за пустяков и т.д