🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Больше любите дарить или получать подарки?🎁🤗

Ответы
Руперт Дон

«Большее счастье — давать, чем получать», говорится в Библии. Мы испытываем огромное счастье, когда даем, не ожидая ничего взамен. По словам одного писателя, «когда мы делаем что-то для других, в ответ мы гарантированно получаем гораздо больше — конечно, при условии, что нами двигало абсолютное бескорыстие».

Надежда Княжева

Согласно Библии :- большее счастье давать , чем получать ....кто берёт , тот наполняет ладони , кто отдаёт , тот наполняет сердце .....

Майя )))))))))

стыдно стало, наверное все говорят, что любят дарить)))))))))) но я лююююююю и очень лююююююю, когда мне дарят

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Что дарили Вам последний раз?)

Майя )))))))))

💄 а это вам для настроения

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Спасибо) настроение классное 👍

Ко
Коcvbbjhh

Не дарить. Не получать. :))) можно вместе выбирать то, что будет нужнее всего:) ну и это реально приятнее:)))

Инна Храмова

Подарки всегда радуют когда они подарены с любовью и от чистого сердца!🥰🥰💞🙌

Алёна Кудрявцева

50/50 но лучше самому дарить подарки. Это больше дает удовлетворение и счастье!

Долой Геноцид

Конечно получать. Как переехала в эту страну, дарила, а получать 🤷‍♀️

Просто А...

Раньше любил дарить, теперь люблю и дарить и получать... старею....

❤️Мышка С Марса❤️

😊я себе обожаю покупать подарки) ни дарить, ни получать - не мое)

Ирина Славянка

Получать не люблю, ведь дарят на свой вкус, а у меня другой.

Вика Шестова

Приятно получать подарки ещё приятней дарить подарки.

Татьяна

Больше люблю приятные сюрпризы и делать и получать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Этот от тебя мне, этот мне от тебя, а этот мне твой😜

Ольга Просто ******

Дарить..получать не люблю..дарят всегда не то...😁😜

Ли
Лилу

Раньше хотела дарить)) а сейчас сама хочу подарки)

Елена Бажан

Кажется, я вообще уже не люблю подарки, никакие.

Vladimir Afanasiev

Когда я подаю, то считаю себя удовлетворенным.

Галина Локтева

Дарить.Мне нравится,когда любимые радуются.

Романа

Дарить. Дарят всё рано не то, что хочется)

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

А чего хочется?)

Романа

Впечатлений, а не вещей.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Внимания)

Ан
Анти3Ая

Знать бы еще чего дарить. Народ зажрался

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

ВЫ прикольная)

Ан
Анти3Ая

Да ну