Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы знали, что новый АйФон делает шикарные снимки под водой??

Ответы
Последний Космический

Это не новость, я уже давно своим смартфон ом делаю снимок под водой, когда айфон только учился беспроводную зарядку

Последний Космический

Для России много чего не доступно, что доступно для японского рынка

Тося Странная

знали, но я снимков не делаю и делать не собираюсь и вообще снимать не люблю) муторно это)

Aleks Sh

блин.. у меня и старого то никада не было... йййоооо дюд😀😀😀

Знайка Всемогущий

Спасибо... 70штук утопил в ванне 😤

Indees Rybckin

Oн даже микроволновки не боится