Та Еще

Кришнаиты дарят прохожим какие то блестящие шарики, типа вкусняшки. Кто реально это ел? Что там?

Ответы
Сергей Богатов

Дешевая пиар-акция,интуитивно чувствую,что не от чистого сердца,а чтобы показать,какие они милые,добрые и безобидные,не скажу,что это отрава,возможно и вкусно.

Кsюnя (Оксана)

Фрукты, орехи , сухое молоко, мёд, сливочное масло, специи, в основном.

Анатолий Евграфов

Не знаю не пробывал, родители не учили не чего не брать у незнакомых)

Та Еще

так правильно

Анатолий Евграфов

Однозначно

Джива Атма

вкусняшка ))))))))))))))))))))))) очень вкусная вкусняшка ))))))))))))))))))))))))))))))))

Та Еще

обязательно приготовлю..

Та Еще

🍰

Та Еще

🍵 ☕

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А вдруг отрава или болезнь. Блин а если в руку и ты уже все заражен

Виктор Шаламов

Внутри шарика записка - "Поздравляем с сифилисом" (Шутка)

Та Еще

ели? читали?

Виктор Шаламов

Это я так пошутил. Но в каждой шутке есть доля истины. Не стоит класть в рот неизвестно что и из чужих рук.

Та Еще

я тоже пошутила

Игорь

там фрукты и овощи, все сладкое и вкусное))))))))

Зилия Раемгужина

у чужих ничего не брать. Так учат детей

Валентина Романова

профитроли жирные как то давали

Марина

Я не ем такое. Может они грязные

Та Еще

я тоже не ем

Серж)))

Это гусеницы в сахарной пудре!!

Серж)))

Как это! Раз и абзац мясо нельзя!!!

Кsюnя (Оксана)

Нет, сначала соблюдать среду и пятницу - это тоже постные дни. Начать держать все посты в году и только с благословения, после исповеди и причастия

Серж)))

Ну и тягомотина

Кsюnя (Оксана)

Образ жизни

Серж)))

😊

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ ВКУСНО И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.

Дильшад Бегалиев

Не знаю не встречал таких.

Андрей Быхон

масло .сахар.тыква.мука

Та Еще

ну опасно ведь

Георгий Ю.

еще в своём уме.....

Просто Александр

Икра кришнаитов?

Та Еще

я не рискнула)), но может и правда мечут..

Просто Александр

Правильно и сделала. Сейчас от тебя отпочковывались бы маленькие кришнаитики.

Та Еще

😄

Музыкальный Кот 🐈

Не ешьте их!!!

Та Еще

естественно

Юрий Фадеев

мескалин

Та Еще

а это что?

Юрий Фадеев

галлюциноген

Та Еще

ужас

Юрий Фадеев

шутка

Та Еще

хи хи хи

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

прасад

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

думаю дело не в этом, немцы и сейчас делают кач.

Та Еще

согласна.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

насчет электроники может и нет смысла, технологии меняются быстро, ну а шмотки? они же одноразовые стали практически, как трусы неделька

Та Еще

я больше за обувь переживаю. дорого и плохо

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот и я о чем

...

Ладду?

Та Еще

не знаю