᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем был ознаменован, момент Вашей истины?)

Ответы
Константин

о как.. одной из истин стал совокупность исторический событий с соседней братской страной. Другой был ознаменован размышлениями о новых строках в стихосложениии и озарении о принципах сущего устройства. Филосовские рассуждения и подтверждения их реальными фактами, в следствии чего выдвижении некой новой теории. Другой момент был ознаменован неоднократными убеждениями и размышлениями, на тему жизни и проицировании в своем сознании некой формулы праельного поведения и действа.. На основании чего нужно поступать и жить... Таким образом можно сделать вывод о строении некой системы кристализации стержневых основ и выявлении на их фактологических подтверждениях ИСТИННОГО пути...

Stuff-R 2.0

Я почувствовал, что если сейчас кто то начнёт спорить, я буду пиздить его, кто бы не стоял передо мной, и в этот момент это даже не я буду его пиздить, а сам бог.

Stuff-R 2.0

То есть в тот момент, когда начинается спор, и я точно знаю, что истина на моей стороне, будто суперсилы обретаю

Stuff-R 2.0

Бэтмен это просто мужик в костюме, у него нет суперсил

ДА
Дмитрий Аверченко

Чем-чем. Я стоял во дворике тубсанатория. Шел легкий снег. И тут я понял, что рано или поздно умру. Было мне 6 лет.

Дмитрий Шорохов

Наверное везением! Когда я был готов сдаться, но не сдался. буквально на один грамм перевесил себя

Ли
Лия

Memento mori («меме́нто мо́ри», с лат. — «помни о смерти».Момент истины ,думаю не достижим 🤷‍♀️

Просто А...

ни чем... Ведь постижение истины процесс интимный, а ознаменование действие публичное.

Виталий Качай

Что родители могут быть не только лучшими друзьями,но и главными врагами человека!

Борис

Выбором профессии, вернее - это произошло случайно, но почему-то правильно! 😊🌷

Belich Roman

Моей истины не бывает... Бывает только моя правда... Но енто уже совсем другое... ;-))

Гарсон №2

Сейчас приготовлением ужина. Он будет самый лучший и вкусный!) Стараюсь)

Лариса Крушельницкая

Момент истины всегда ознаменован одним и тем же — осознанием истины.

Лариса Крушельницкая

Вы имеете ввиду события, которые подтолкнули к осознанию истины?

Лариса Крушельницкая

Когда много думаешь о чём-нибудь, само всплывает в голове, без всякого внешнего толчка.

Лариса Крушельницкая

Человек не всегда осознаёт свои мысли. Подсознанка работает, минуя сознание.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

К сожалению-печальным событием.Разочарованием в человеке.

Очарованием это не назвать,просто доброе отношение.

Gio S.

Чемодан когда нашел! Открыл! А там ...очень много денег!!!!

Владимир Ефимов

Момент затянулся и в него ввалились большие знания...

Александр *********

с начало нужно понять что для тебя является истиной

Владимир Пермяков

произведением массы тела на скорость перемещения...

Лев Полыковский

Медалью А.С.Пушкина от Российского союза писателей.

Андрей Хрисанфов

Чекисты, стоящие на коленях.... о это сладостный миг!

Олег Сидорович

Когда была истина на тот момент не было времени

Дмитрий Каракозиди

Отсутствие самого понятия, что есть истина.