Ва
Валерий

На Руси, да и не только на ней, и по всей Европе, и даже в Византии ценности были полностью изменены. Зави­симый от деревни город получил более высокий статус, чем источник, благодаря которому он жив. Паразитическая си­стема стала более уважаемой, чем та, которая её кормит.?

Ответы
Майя Петрова

🤔☹️ И это неправильно

Ва
Валерий

купцам стало выгодно и талмудистам.народу то много.можнл паразитить на людях