Василиса Евгеньевна

Не хочется говорить о плохом,новостях..., все таки весна,хочется радоваться!) Все просыпается,прилетели скворцы,начинают цвести абрикосы,трава зеленеет ,жизнь продолжается) Делаем кофе,слушаем любимую музыку и бережем друг друга) Всем хорошего настроения)

Ответы
Евгений Арбузов

У нас галки на зиму не улетали.Вместе с серыми воронами и голубями в кварталах бегают.И стрижы.Ве здесь зимовали.Так всё лето и осень дожди.Вчера снегу нанесло и опять слякоть.Грейдеры не успевают очищать дороги..И новый год дождик.Вот тебе и суровое предуралье.Самарские степи.Где мчалась тройка почтовая по Волге матушке зимой.Ямщик уныло напевая качает буйной головой.О чём задумался детина седок приветливо спросил.Какая мучает кручина,скажи-тебя,кто огорчил?О чём?

Helena Veselova

Абрикосы? Скворцы? -8 днем. Ждем тепла, паводка и только потом скворцов. Абрикос тоже расветет, если под сугробом не замерз

Василиса Евгеньевна

))со временем

Helena Veselova

Именно. 🙂

Вера Bdfyjdf

Благодарю)) Действительно, проснулась, посмотрела в окно..солнце, тепло! Классно! Напеку блинчиков к кофе!

Эльвира Пермякова

Супер! Взаимно!🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼🌷💮🏵️🌹🌱🥀💐

Дмитрий

Спасибо Василиса большое .счастье тебе и душевного равновесия.😘

Александр Кардашов

Спасибо! И Вам тоже хорошего настроения и крепкого здоровья!

Саша Груздов

Да! Василиса у вас на счёт этого природу лучше нашей...

Саша Груздов

Много и даже очень не чести со всего юга

Саша Груздов

.Все рынки конролируют взвинчивают цены.Покоя нет

Василиса Евгеньевна

ну это ваш мер молчит

Саша Груздов

Да уже много сделал по убрал много ларьков стихийных и так далее

Юрий Кривич

Принято к исполнению и спасибо за добрые пожелания...

Kanstantin Kan

😁👍👏🌺🌹🌷💐🌱💚

Befora

спасибо)и зачем весну нам китай испортил..

Василиса Евгеньевна

ничего он не испортил.она есть все равно

Befora

ваши края благодатные

Валерий Бурцев Сибирь

Молодца!Я так и делаю. Может люди поймут.

Василиса Евгеньевна

как я рада что вы понимаете

Татьяна

Не разу не видела как цветут абрикосы!!!

Татьяна

Так у вас сплошные похолодания!))) У нас весна начнется еще только через месяц.

Василиса Евгеньевна

уже началась. это на несколько дней похолодает

Татьяна

Да у вас наверное и зимы то не бвает.

Василиса Евгеньевна

в этом году не было. поздняя осень

Татьяна

А у нас, хоть и гнилаяно была.

Рамиль Абдурахманов

и вам хорошего весеннего настроения

Любомир

🖼

Василиса Евгеньевна

да может быть))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А у нас то снег то мороз 😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Разве))?

Василиса Евгеньевна

а нет плохой погоды

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну снег и мороз в конце марта...капец

Василиса Евгеньевна

но не летом же

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Если выживем...то и это будет

Юрий Молодой

Прекрасные слова!)))Быть добру!

Василиса Евгеньевна

а как же! меньше этих дурацких новостей смотрите.там правды с горошину а раздуют как ведро

Юрий Молодой

Вообще не смотрю....

Юрий Молодой

Как на Окраине дела?

Татьяна Михайловна

И вам хорошего дня 🌷🌷🌷

Татьяна Черненкова

И Вам всего доброго ☀️😊

Ha
Happiness

И вам добра и тепла в сердце

Рая Люба

👍🙂🍕🍇🍊