Ju
Julija

Расскажите мне кто-нибудь как вредно есть конфеты и вообще жрать по ночам!!!!!

Ответы
Мишаня)

мозг не восстанавливается из-за недостатка кислорода, из-за притока крови к органам жкт.кроме того выделяются биологически активные вещества после еды

Мишаня)

в конфетах (шоколадных) содержится кофеин, сами понимаете, что будет если напиться кофе на ночь, сахар повышает тонус симпатической нервной системы...в итоге - беспокойный сон, недосып затем всд (вегето-сосудистая дистония), повышение артериального давления, атеросклеротические изменения внутренних стенок сосудив, в результате инсульты, инфаркты и прочие сердечно-сосудистые события в 40-50 лет, возможны с летальным исходом...

Мишаня)

конечно недосыпание и хроническая усталость - это один из множественных факторов развития заболеваний

Мишаня)

*заболеваний ССС, но оказывает весомый вклад

Мишаня)

ССС - сердечно-сосудистой системы

Ju
Julija

Как много весомых аргументов...

Мишаня)

не есть на ночь и спать с открытым и с любимым человеком - вот что доктор прописал 😉

Ju
Julija

Единтсвенное не соблюдаю...не есть на ночь.

Александр Ли

а..вам говори - не говори, что толку...?))) всё равно рабы желудка не устоят от обжорства...))

Ju
Julija

Для любви есть!!!! И предостаточно!!!! ))

Александр Ли

счастливица!)))младец! и всё получается???)

Ju
Julija

Ой!!!! Очень счастлива...)))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ли

и как ты с этим одна живешь?))

Ju
Julija

Я же не одна!!!!!!! ТЫ что?!))

Сергей Ли

Жрать - это свинячее дело, а от конфет человек становиться добрее 😄

Сергей Ли

если нельзя, но хочется, то можно

Ju
Julija

В общем делаем мир добрее!_

Сергей Ли

добрые лучше злых, берегите зубы,а то защищаться от злых нечем будет

Василий Суховей

По ночам.Да, вредно. может страшное приснится чего нибудь.)

Олег Елфимов

Об этом по телевизору твердят ежедневно,слушай.

Lev Lifshitz

По ночам не только конфеты вредно есть!

Сергей

Говорят это вредно, но я ем и жив пока!!!!

Гр
Грета

мне бы кто про конфеты сказал)))))))))))))))))

Ирина Литвинова

не вредно это.я сама так делаю иногда.

Евгений Шидлюк. Омск.

ЗаписываЙ: жрать......по ночам.... .... !!!!

Δεμιςτοκλης

вредно кушать много конфеты вообще

Татьяна Зиновина

очень вредно, ночью спать нужно

Алексей Шишкин

что в рот полезло, то и полезно!