By
Byurick

Подскажите психологический фильм и непредсказуемой развязкой

Ответы
Марина Константинова

Про Ганибала Лектора-это классика))) Не увидела в ответах 'Игры разума' 2001 г. Посмотрите, интересный. Сама люблю фильмы с непредсказуемым окончанием. 'Игра' с Де Ниро, обалденный, в напряжении держит. 'Фокус' с Уилл Смитом тоже ничегошный)

Stormy

Исчезнувшая, дары смерти, незваные, убежище, кто вы, мистер Брукс?, рука, качающаяся колыбель, девушка в поезде, американский психопат, машинист, дитя тьмы

By
Byurick

Спасибо.Некоторые еще не видел

На
Наталья

Комедия без хеппи энда. - ищу друга на конец света. Вроде смешно, но если на секунду представить... И концовка-- под вопросом... 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрите вот это: . Держит в напряжении весь фильм, а развязка просто поражает...

Ме
Менслу

Почему так? Уже несколько раз видела - "гАдом"?

)))))) Моё любимое выражение с детства. Видел такую опечатку... ))))

Цветок Подсолнуха

Обалденная мелодрама 2017! Новинка года!ТЫ МОЯ ЖЕНЩИНА. Смотреть онлайн в HD качестве

Александр Игрицкий

Меня сейчас больше занимает, как озвучить "ю", перед которой стоит твердый знак!

By
Byurick

Не понял.А при чем тут это

Александр Игрицкий

А обязательно, чтобы при чём?? Посмотрите "Мари-Октябрь" или "Большой и маленький".

By
Byurick

Мари-октябрь .1959 года?!??

Александр Булавин

"Игра", "Бойцовский клуб", "Шестое чувство", "12 обезьян", "Экзамен", "Наркоз"...

Максим Курилко

еще Другие в этот ряд. Там где Николь Кидман

Та
Татьяна

Лучшее предложение, законопослушный гражданин, автостопом по галактике

Виктор Шаламов

"Простая формальность" (1994, Италия Франция) Фильм Джузеппе Торнаторе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"38-я параллель", если не видели его, то не пожалеете! Бомба а не фильм!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда "затащи меня в ад", это не ужасы . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍рекомендую . . .

Галина Татаринова

Был такой фильм. "Дура". Его мало кто знает. Может можно найти...

Елена Елена

фильм - 12 === может видели уже или слышали - но он интересный !

Елена Елена

ТАК СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ! ТАМ 2-е СЕРИИ ==ФИЛЬМ - 12 -

Anna Nazaryan

Точно не помню название помоеме двехличный любовник 🙂

Егор Наумов

Поход в больницу матерью в кабинет лысого из бразерсс

Yu
Yui

Знаю только один психологический триллер, Леденец

Татьяна Ивченкова

По-моему все варианты "Пилы" на этом построены)))

Татьяна Ивченкова

Ну... не знаю... Я предпочитаю читать психологические детективы - гораздо интереснее.

Татьяна Ивченкова

Экранизация любого детектива всегда хуже, сколько ни смотрела 🙄

Елена Елена

Невидимый гость, Исчезнувшая, Бункер

By
Byurick

Невидимый гость не видел,другие видел.Спасибо

Елена Елена

Рекомендую) фильм 2017 года

Ta
Tatiana

реж. Торнаторе " Легенда о пианисте "

Ta
Tatiana

Вы видели этот фильм ?)))))

By
Byurick

Нет,не видел,но гляну трейлер и описание

Ta
Tatiana

Только не спутайте его с фильмом "Пианист" ... именно реж .ТОРНАТОРЕ

Ta
Tatiana

🎄 🎹 😊

♛B
♛Bad Boy♛

смотрите остров проклятых !

By
Byurick

Спасибо,но видел,супер фильм

Снежана

"Неожиданное предложение"