Вера Романова

Отсутствие снега зимой как на Вас действует?

Ответы · страница 2
Июнька

У нас он есть! Его у нас просто не может не быть! Я ж на родине Деда мороза живу!

Уральская Рябинушка

Вы о чем? Вам снега надо? А в придачу морозик нужен? У нас всего навалом ❄️

Се
Северянка

Присутствие снега весной,осенью и иногда даже летом жутко раздражает.😒

Заур Туаев

у нас было так 4 года подряд на но на этот новый год снег был БОЛЬШОЕ спасибо

Эльза Пономарева

Да теперь уже за многие годы почти никак. Но к Новому году все же хочется.

Тамара Гончарова

На меня сейчас избыток оного плохо действует! Сугробы, блин! И это на юге!

Людмила

Конечно хочется,чтобы снежка всё же намело..... А то прямо и не зима вовсе

Вера Романова

намело и не расстаяло ближайшие 3 месяца)

Людмила

было бы здорово, пока не видно ... Будем надеяться,что всё же порадуемся на сугробы

Андрей Одес

Самым благоприятным образом. Хуже зимы и снега может быть только война.

Виктор Ким

у нас его дофига.Тетка переехала в Калининград,переживает без снега.

Zamir Beshkurov

Абсолютно спокойно, зная, что природа никогда не останется в долгу.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да как же без снега то))) привыкли мы к снегу))) без снега нам тяжко)))

Anzhelika Serdyukova

Очень приятненько действует...достали уже эти сунробы и гололёд.

Руслан Рубцов

отсутствие снега нормально,а вот слякоть,плюс-минус раздражает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не стыковочка! Я в Магаданеросла,там снега - по крышу наметало)))

Ма
Марго

Я с севера, на меня сказалось только нытье тех, у кого нет снега

Гоша Ребров

у нас его много забирайте а то ходить тяжело и машины буксуют

Харин Александр

для автомобилиста, в принципе нормально, но хочется уже зимы

Александр Савинцев

У нас снег есть, на меня никак не действует его отсутствие)

Владимир Савин

Долго жил в Средней Азии-привык...видимо с собой привез......

Сергей Трофимов

а у нас зимой идут дожди и только высоко в горах идет снег