В)
Верунчик )))

Вы любите свою работу ?..Она для души или для получение зарплаты ?..И что делать когда работа бесит а уйти ни как, денежки нужны))

Ответы
Fedor Shkenev

Я-можно сказать, что ДА. Она мне не мешает, я на ней отдыхаю. Платят-да-немного...но и ни за что... А заработаю я иначе... А так-и трудовая лежит, и стаж идет, и не тунеядец... И полис есть... И времени для своих дел хватает... Охранник я!

Последний Космический

правильно выговорите, бесит уйти не как))), вот почему работа и раб связаны((((, вот, когда перестанете быть рабами, станете служить интересам компании, тогда и жизнь будет)))

В)
Верунчик )))

Хмм....интересам компании....так запросы высокие у компании, физически не справится.....это верхушка компании пусть подумает о простых рабочих, а если нет, то и хорошего пусть не ждут...

Последний Космический

не служите, я стал фрилансером)))

Кирилл Харченко

Я люблю свою работу и она мне очень нравится и приносит хорошую зарплату. А вот, если Вам не нравится работа, то лучше уволиться и поискать что-то получше.

Niemand Против Войны

Все вас бесит... Не тот цвет обоев – бесит, у коллеги неправильный костюм – бесит, форточка открыта – бесит, закрыта – бесит. Экономьте бешенство!

В)
Верунчик )))

Я так не говорила, ошибочное ваше мнение, обои у меня классные, а коллеги костюмы не носят...

Niemand Против Войны

А форточки?!

В)
Верунчик )))

Нет у меня форточек, поэтому не могу сказать.....были как то в детстве в СССР ..

Niemand Против Войны

О-о! А я думал, што "бесит" говорят только современные молокососы ))

В)
Верунчик )))

Неее...я не современная

Елена Данилова

ну так и бесись с удовольствием)) тебе беситься хочется. а вот придешь на другую работу и там тебя ниччего не бесит... как будешь жить?

Елена Данилова

ну и что тогда ты не радуешься? тому что ты бесишься?

В)
Верунчик )))

Думаю слово бесит и нервоз разное значение, Елена а вы ответите на мой вопрос ну на первую её часть ?..

Елена Данилова

моя работа для исследования меня же)) вообщем это интерес мой

В)
Верунчик )))

Это как ?..Исследовать ещё долго ?

Елена Данилова

пока не пойму всю дуальность

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нужно полюбить то чем занимаешься, особенно когда выбора нет, потому что радоваться жизни лучше чем психовать по 8 часов в сутки

В)
Верунчик )))

Спасибо, пытаюсь))

Александр Ghost11

У меня и то и другой. Я доволен своей работой и нередко с удовольствием задерживаюсь на ней. Супруга вполне понимающе относится.

Андрей Фурсов

Для души хобби, но оно не всегда приносит денежки, вот несправедливость... И приходиться зарабатывать, чтобы потом "отдохнуть")))

В)
Верунчик )))

Когда это потом ?

Андрей Фурсов

Когда наработался)))

В)
Верунчик )))

Ааааа...на пенсии...так до неё дожить надо, а с моей работой наврядли..

Андрей Фурсов

Ну серьезно, всех денег не заработать, а если работа не позволяет отдыхать, то ее лучше сменить... Просто иногда зацикливаясь на чем-то, мы перестаем замечать другие возможности, а они могут быть намного предпочтительные...

В)
Верунчик )))

Спасибо, классный ответ !

Сергей Старец Зануда

бывает ситуация такая, что после увольнения тебя в эту сферу даже полы мыть не возмут. Такое тебе сделают реноме, что ахнешь

В)
Верунчик )))

У вас так было ?

Сергей Старец Зануда

пока не дергаюсь. У коллеги было, сейчас пылесосы продает и это было сделано за 1000 км.

Римма Чечётка

Я не работаю там, где меня всё бесит.Ухожу.Всегда можно найти что-то по душе, пусть и не идеальное.)

Марат

Верунчик ты наверное мало найдешь людей кто любит свою работу,хотя и такие есть...

В)
Верунчик )))

Я тож утешаю себя мыслью что я не одна такая замученная работой))

Марат

Нет конечно)),нас много)))

В)
Верунчик )))

Спасибо за ответ такой добрый))

Марат

Да ладно)),такой красатуле не гоже грустить))

Елена Воронкова

Найдите в своей работе интересные моменты...и приходите к ним каждый день)))

Елена Воронкова

А ты не думай так)))наоборот думай,что повысят)))

В)
Верунчик )))

Неее...ещё этого не хватало!...Я надеюсь оттуда уйти решу проблемки финансовые))

Елена Воронкова

Я о том,что надо думать о хорошем...а не о протянутых ногах)))

В)
Верунчик )))

Спасибо за поддержку Елена))

Елена Воронкова

Всё будет хорошо)))Сама такая)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

работа должна приносить удовольствие...я так думаю...

В)
Верунчик )))

Ой...ну это редкость..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а проститутки вот если?

В)
Верунчик )))

Вы считаете им это нравится ?..да ну это не так..

Светлана ******

не очень люблю, но знаю что другой возможно не будет

В)
Верунчик )))

Возможности чего ?

Светлана ******

работы,очень трудно найти, маленький городок

В)
Верунчик )))

Понимаю...у нас тож самое

Светлана ******

приходится иногда скрепя зубами терпеть, выживать как то надо...

Ел
Елена

да, и ддч души и для денег, в моем случае все совпало

Рая Люба

мне нравится моя работа, хоть зарплата и невысокая

Александр

работа приносит деньги. удовольствие - хобби.

Красноголовец Брянский

Не люблю!! Но что поделать, приходится!!))

Ромка ))

я вотпуске . хоть сейчас о не йне думать

Сергей Ковалев

Люблю,скорее для души,потом для денег..